Детские_Будут?• 09 августа 2015

Карточки домана. Накой они нужны в таком возрасте?

Может я чего-то не понимаю? Если да, то объясните.
Решила просто погуглить об этой методике и меня видео в ютубе повергли в шок:)))))
Нафига это детям в 3 месяца? Ребенку по моему всё равно какие слова он видит перед собой:))
У мамы такой голос, что свихнутся можно.
Видео прилагаю.

автор Детские_Будут? • 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

федя у меня умница умница

Не, Федя мужик:))))) терпит:)))))

Басноплетка• 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

федя у меня умница умница
и карусель... ррррр. Беги, Федор, беги!!!
Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

беги пока не поздно, а то потом же не отвятин с банджо барбарисом и канадской рысью и бегемотом обыкновенным ))
Басноплетка• 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

О Боги у Вас хватило терпения все посмотреть? я так мельком листала
автор Детские_Будут? • 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

рекомендую досмотреть, сливки в конце )))
Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2015

и в конце Злате как в цирке дадут сахарок
Басноплетка• 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

уже досмотрела, когда она начала с ним по комнате прынгать ’мамино молоко’ ’спать на кровати’ это была уже полная дикость
автор Детские_Будут? • 09 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

И у всех мам голос один и тот же:)))))))) как одуревшие......

Ядвига Юсьлегко• 09 августа 2015
Ответ дляДетские_Будут?

Автор вот дневник мамы феди))) http://club.umnitsa.ru/smarty/fedya-ili-zanimaemsy...
Он уже пошел в первый класс и ессеено он самый гениальный )))