ПуФФынка_мисс• 09 августа 2015
кто врач или как то связан с больницей. Днепропетровск
У меня стоит порт-катектер, мне его надо промыть, но где это сделать в Днепре я не знаю. Надо срочно.
Кто знает или может это делать, напишите пожалуйста.
manуunyа2012• 09 августа 2015
Может вам подъехать в больницу где вы наблюдаетесь? Или вызовите скорую,если срочно
ПуФФынка_мисс
• 09 августа 2015
Ответ дляmanуunyа2012
я наблюдаюсь в другом городе, срочно єто не значит сейчас, надо завтра. Есть один нюанс, в наших больницах не все знают, что это такое.
Просто нужна специальная иголка и человек кто умеет колоть, знает с какой стороны подойти.
Я Главная• 09 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
подъедьте в реанимацию в 16 гор больницу, заплатите денежку и вам там все сделают
Карамбулкул• 09 августа 2015
Детская на Космической, там детская онкология порты и катеторы промывают.
ПуФФынка_мисс
• 10 августа 2015
Ответ дляelina78
видела Ваш вопрос на форуме города.Мечникова-думаю так помогут
спасибо! мама поехала, сегодня узнает.