куркулиха• 09 августа 2015
6 недель задержки, тест отрицательный
Могу ли я быть беременна или что со мной такое. Последние 2 недели в первую половину дня каждодневная тошнота,есть не хочется,а больше вроде признаков нет.ничего не болит и грудь не налилась. В селе буду до конца лета по сложившимся семейн ситуации,поэтому тут нет узи,гинеколога и хгч
Царевна Лягушка• 09 августа 2015
срочно к гинекологу!
Вы же не на краю света. В Вашем селе ( или ближайшем населенном пункте) хоть один мед пункт найдется
Не тяните, это не шутки
куркулиха
• 09 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
миомы, полипы. Нужен врач
а от этого может тошнота быть?
У кого такое было• 09 августа 2015
Ответ длякуркулиха
а от этого может тошнота быть?
Тошнота может быть совсем от другого. Если думаете что беременность, повторите тест. А если мнематочная? А вы сидите дома и ждете?
куркулиха
• 09 августа 2015
Ответ дляУ кого такое было
внематочная на 5-8 акушерской неделе дает о себе знать,а у меня получается 10я акушерская неделя
После 18• 09 августа 2015
я несколько летних сезонов работала в Турции.В туристической сфере.Уезжала и были месячные..с мая по ноябрь была там без выезда домой.Так месячных вообще не было все это время!!!Тоже испугалась и покупала там тест..хотя понимала,что беременной быть не могу но страх был..говорят,что бывают первые три месяца идут месячные,а ты беременна..или вообще всю беременность идут!!!Тест отрицательный..обращалась там в больницу все в норме сказали.Но видимо из-за климата сбой пошел..да и поправилась я здорово,но там и соблазнов было ужас сколько.Три раза в ресторане питаться и чего одна пахлава Турецкая стоит.!!!!Приехала домой и сразу к врачу собралась..и мои месячные тут же пришли!!!Второй сезон и третий сбоев с месячными не было..шли как часы!!!Возможно климат был уже знаком моему организму...что было так мне никто из врачей и не ответил.
куркулиха
• 10 августа 2015
Ответ дляПосле 18
Спасибо,будем надеятся,что ничего серьезного и у меня