Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2015
Я дура?
Куме сегодня стало плохо. Прихожу - вижу картину - муж обнимает(говорит, что поддерживал), потом выводит ее с туалета и говорит ей, что все будет хорошо, КИСЯ, потом ложет ее на одеяло и ложится рядом. Я в это время собираюсь с ребенком домой, а он дает мне ключи. Говорит, что поступил правильно (помог), а мне обидно. Я Дура?
Бяки-козяки• 10 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
надо было опрос делать) думаю больш-во ответили - Да
Объясните про замороженную курицу? И что за день троллизма сегодня такой?
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
та была темка как то) жена узнала о любовнице, потом как то шла она домой от мамы с сумками + замороженной курицей, а любовница ждала ее у подъезда поговорить) в общем разговора не вышло, в ход пошла курица
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2015
Ответ дляБяки-козяки
пьЯНА• 10 августа 2015
я так поняла - были на природе, автор с ребенком пошла домой, а муж пошел провожать куму. автор вспомнила, что ключи у мужа и пошла к куме домой. Зайдя к ней (куме) в квартиру (КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА? у кумы, что, дверь не на замок закрыта была?) увидела мужа,который обнимает куму из туалета. Потом он отвел куму в комнату, назвал ее КИСЯ и лег рядом (предположительно на пол). ключи от дома автору муж дал лежа.
Вроде так?
Ну если все так, то муж мудак!!! Вообще-то должен был предложить вам побыть с кумой, а сам с ребенком домой. Уж точно не ложиться рядом....
По теме - мужу утром допрос - че за нафиг? И решение - нужен ли вам такой красавец?
Вроде так?
Карапулька• 10 августа 2015
Дурак ваш муж! Каждый знает, что первая помощь при перепое - это сверху полежать на упившемся. А ваш дурень рядом лег. Вы ему объясните, как надо помогать в следующий раз. А то вдруг кум упьется, а тут ваш-скорая наркологическая помощь.
пьЯНА• 10 августа 2015
Ответ дляШтуша
Ну не подсказывайте!
я чуть выше уже от начала до конца шпаргалку написала)))
Обнемашечка• 10 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Так куда ж ей падать было или на природу кровать брали?
может они отдыхали нал пропастью во ржи? вдруг бы в пропасть свалилась?)))
Обнемашечка• 10 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ну ладно подержал волосы к примеру, пока она б..евала
а к чему ложиться рядом? может нужно было скорую или такси, а не валяться не пойми где... не понятно ничего
так в скорой или такси рядом ведь не ляжешь...
Обнемашечка• 10 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
а с какого туалета он ее выводил? НА ПРИРОДЕ...
из зелёного)
Бентливуман• 10 августа 2015
автор пошла к себе домой со своим ребенком с природы, где они праздновали чей то ДР(судя по всему все таки кумы). по дороге вспомнила, что ключи от квартиры у мужа. вернулась и застала мужа выходящего из кустов с кумой.муж сразу же сказал, что куме было плохо и она рвала, а он в кустах ей волосы поддерживал. потом муж спросил у кумы :’как ты себя сейчас чувствуешь, кися?’ а кума промычала и плюхнулась на покрывало. в это время муж лег возле покрывала на траву и лежа протянул автору ключи от их квартиры...
вроде как там нам автор этот эпизод из чьей то жизни пытался представить
Неутомимые шахматы• 10 августа 2015
Ответ дляБентливуман
а с покрывала она куда падать должна то была ( то бишь страховать тогда от чего- перекатывания на травку ? )
Блoшка-матрешка• 10 августа 2015
Что у вас за семья такая что вы идете с ребенком домой а муж продолжает банкет)
Или малолетский вариант выпили и надо с кумой по...ся....В общем Санта Барбара)))очередная муть....
толкового нынче на советчице мало.......последнее время
Ненавязчивый синтезатор• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рядом лег, чтоб не упала
Что мене делать???????????????????
куда не упала, чтоб с дивана не скатилась?
Чудо-Рыба-кит• 10 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все ничего, до момента - лег рядом
А Вас ’кися’ никак не смутила?
Не против• 10 августа 2015
Я бы убила , вы дура! У них явно что-то есть или намечается! Вот вы представьте, врач бы так помогал этой девице или вы, или ваша мама, папа? они бы явно это делали без особой нежности, вот-вот, значит здесь не просто помощь!
Бесбардак• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
закатила, он говорит, что сделал благородный поступок
Робин Вдул, прям))))
Безникая• 10 августа 2015
Вы рогами за дверные проемы не цепляетесь!? Помогать можно по разному, надо было уводить его домой или оставаться там с ними. Утешитель блин))
Иванка Бур• 10 августа 2015
Ответ дляКарапулька