Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2015
Я дура?
Куме сегодня стало плохо. Прихожу - вижу картину - муж обнимает(говорит, что поддерживал), потом выводит ее с туалета и говорит ей, что все будет хорошо, КИСЯ, потом ложет ее на одеяло и ложится рядом. Я в это время собираюсь с ребенком домой, а он дает мне ключи. Говорит, что поступил правильно (помог), а мне обидно. Я Дура?
Спасатель Малибу• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рядом лег, чтоб не упала
Что мене делать???????????????????
за коки ухватите по крепче, чтоб отпала всякое желание ’помогать’, рыцарь блин... и куме отворот, чтоб и на горизонте не было видно...а то потом будете сопли на кулак мотать...
Спасатель Малибу• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я с ребенком домой пошла, вспомнила,что ключи у него - так он мне лежа их дал
автор, ну Вы и чудите...’он мне лежа ключи дал’
да бары его и домой...Вам часто мужчины-кумовья так помогают????
Царевна Лягушка• 10 августа 2015
вважаю, це не нормально. Допомогти звичайно треба, але не треба переборщувати. Він ще їй штучне дихання рот в рот не робив?
120-120-120 (не худею)• 10 августа 2015
Ответ дляЛапка
чему же тут удивляться?! конечно так удобнее. Вы пробовали спать вдвоем с мужем 95 кг на панцерной кровати??
а не судьба баб на кровати, а пьяные мужики на полу?
Накладная• 10 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
ложитесь третьей. Чтобы муж не упал
и друга позвать надо. Свингер клуб организуется