Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2015
Я дура?
Куме сегодня стало плохо. Прихожу - вижу картину - муж обнимает(говорит, что поддерживал), потом выводит ее с туалета и говорит ей, что все будет хорошо, КИСЯ, потом ложет ее на одеяло и ложится рядом. Я в это время собираюсь с ребенком домой, а он дает мне ключи. Говорит, что поступил правильно (помог), а мне обидно. Я Дура?
Лапка• 10 августа 2015
Ответ дляКукуша
рядом лечь - вдруг и муж упадет
)))))ваще круть! идея - что надо!
Ушла и Пришла• 10 августа 2015
если ситуация сегодняшняя, то каким образом кума , муж и вы (судя по вашему стилю написания) успели нажраться так до 9 утра??!!
Лапка• 10 августа 2015
У меня была похожая ситуация. Были на турбазе толпой. Несколько домиков сняли. Всем места не хватало - в нашем домике сдвинули две кровати панцерные и улеглись вчетвером: я муж кума и кум (кум с кумой - не муж и жена - каждый сам по себе одинокие). Ночью я обнаружила, что кума обнимает моего мужа (муж в это время в отключке - спит, как убитый, естессно выпимший). Я в шоке! Она потихоньку руку убрала. Прошло полчаса может - слышу - опять обнимает. Короче я утром встала, укатила скандал! Муж типа не в курсе(хотя я сомневаюсь, что если бы у нее не было повода, то она бы обнимала), кума морозица. Я с ней не разговариваю - она даже не спросила, в чем дело - тоже молчит - знает сучара, что из меня дуру делать не стоит. В общем мы молча домой приехали - она с нами в одной машине домой ехала. Мы ее высадили и больше я ее не видела! Я сказала и ей и мужу - чтобы больше духу ее не было в нашей жизни!
МадамОхмури• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
мы на природе были
на природе туалет??? тролите непрофессионально
Доктор Варвар• 10 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так автор же вчера тему создала, за 1 мин до полночи, значит уже вчерашняя:)
Янка-угомонись• 10 августа 2015
Надо быть дугой,чтобы поверить во всю эту чушь.Ещё и советы давать...
Янка-угомонись• 10 августа 2015
ХдеЯсь?• 10 августа 2015
Ответ дляЛапка
Значит, вчетвером на двух сдвинутых кроватях спать можно, а по двое на двух поотдельности нет?
Сколько живу - столько удивляюсь ))
Твердая валюта• 10 августа 2015
Муж сказал куме - все будет хорошо Кися???Потом с ней лег рядом???
Этио че вообще за х*рня??
Лапка• 10 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Сколько живу - столько удивляюсь ))
чему же тут удивляться?! конечно так удобнее. Вы пробовали спать вдвоем с мужем 95 кг на панцерной кровати??
Я_канеша_извиняюсь• 10 августа 2015
Автор, что там у вас муж и кума так и не встали еще ? Или нет в живых уже никого из них. Все переживают, отпишитесь, пожалуйста. Сколько Вам лет? Вы наверное очень молоденькая, максимум 21. Очень уж Вы неконфликтная, так нельзя!Так и буде терпилой. Я по доброму Вам говорю-нужно менять себя и отношение к окружающим.
Послушная• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
закатила, он говорит, что сделал благородный поступок
очень благородно
кися..... А когда ей секса не хватает, то он как благородный рыцарь тоже ей помогает?
Послушная• 10 августа 2015
Ответ дляШопингмонстр
подпёр ее по-дружески
не заштопорил интересно))))
Тамбовский мел• 10 августа 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
ахереть помощь. скорую и нашатырь как вариант.
помощь уколом в пукательную вену
автор,вы странная,они по ходу давно ипутся когда Вас нет,пипец
Гороховая• 10 августа 2015
Наверное молоды ещё. Я тоже когда-то просто наблюдала, как жена коллеги мужа откровенно соблазняла моего. А тот улыбался и подыгрывал. Сейчас наблюдать я уже не буду, готова к действиям. Таких сучек не потерплю. Быстренько по личику что-нибудь размажу ))).
Просто звязда• 10 августа 2015
А я би задумалась, і осталась, що ж він би далі робив ? Стосунки різні бувають, ну це помоєму уже перебор...
Просто звязда• 10 августа 2015
ВИ не ’ДУРА’!!! МАБУТЬ БУЛИ ПРОСТО В АУТІ... АЛЕ Я БИ ДИТИНУ ДОМА ОСТАВИЛА І ПРИЙШЛА БИ В ГОСТІ РОЗІБРАТИСЬ, ЩЕ Б І КУМА ВЗЯЛА В ПРИДАЧУ, ЯКЩО ТАКИЙ Є... РАЗОМ ПОМОГЛИ Б!