Уходя дверю не хлопать• 09 августа 2015

Я дура?

Куме сегодня стало плохо. Прихожу - вижу картину - муж обнимает(говорит, что поддерживал), потом выводит ее с туалета и говорит ей, что все будет хорошо, КИСЯ, потом ложет ее на одеяло и ложится рядом. Я в это время собираюсь с ребенком домой, а он дает мне ключи. Говорит, что поступил правильно (помог), а мне обидно. Я Дура?
alena.plennik• 10 августа 2015
Да уж,а у вас что одна кровать в доме?Он пьян был в этот момент?Это обьяснило бы многое,Но будьте все равно на чеку

Дикая Роза• 10 августа 2015
Ответ дляНата Лия
прикольная ситуация:)) я не знаю, может у вас так принято

Ага, странные люди. Мой бы не додумался при мне ложиться с кем либо и ’кисей’ называть
Халва• 10 августа 2015
Нужно было тоже возле них прилечь)
Поддержать)))
автор Уходя дверю не хлопать • 10 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Так а ключи зачем он дал Вам? Вы у подруги были в гостях и он с ней остался , а Вам ключи дал? Просто Вы не совсем понятно написали. Куда Вы пришли , куда с малым собирались? Я не совсем понимаю. Напишите точнее пож-та.
Праздновали ДР на природе, ей плохо стало (выпила лишнего) и муж пришол ей на помощь, в то время как я с ребенком домой шли (ключи от дома)
Нафаня Маня• 10 августа 2015
Так я не пойму, вы дома, а муж до сих пор у кумы на полу лежит, благородствует?
Файна цьоця• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так куда ж ей падать было или на природу кровать брали?
Ната Лия• 10 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця

Халва• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Вы тоже пили?
Ничего не понятно....
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать

ну ладно подержал волосы к примеру, пока она б..евала
а к чему ложиться рядом? может нужно было скорую или такси, а не валяться не пойми где... не понятно ничего

Куратор дебошей• 10 августа 2015
на природе есть туалет?
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рядом лег, чтоб не упала

Что мене делать???????????????????
скандала ненадо. Устройте себе свидание и расскажите что вам нужно с кем то пообщаться а то мысли дурные в голове по отношению к мужу. А ещё лучше измените ему и скажите что вас накрыло после того как увидела мужа с кумой. Типа неверно я трогаюсь умом. Я такое мужу сделала когда он начал вроде как со знакомой общаться вместе на площадке с детьми гуляли. Я не успела изменить ну а свидания мужа протрезвили, долго орал потом попустился почувствовал себя идиотом думал в сказку попал
Халва• 10 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця

)))) кум куме все продумал
Я такая боевая• 10 августа 2015
Т.е Ваш муж отвел Вашу куму домой к ней ? А Вы вспомнили про свои ключи , пришли к ней и увидели эту картину?
Халва• 10 августа 2015
Ответ дляКуратор дебошей
на природе есть туалет?

Тоже с собой взяли)) и кровать и био-туалет))
Вишнёвая Леди• 10 августа 2015
Муж пьяный?
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
некоторые мужчины реально так себя ведут как дурочки когда выпьют но вам надо его на место поставить
Пыхтелка• 10 августа 2015
1.Муж влюблен в куму
2.Муж - любовник Кумы
3.Кума беременна от мужа
4.Первое и второе вместе
5.Первое, второе и третье вместе)
парИла я парИла• 10 августа 2015
Ответ дляФайна цьоця
Не понятная история. На природе на одеяло положил? И где на природе туалет????

Ага, и с чего она упасть могла, если на природе на одеяле лежала?))
JENYA12.05• 10 августа 2015
а с какого туалета он ее выводил? НА ПРИРОДЕ...

Laponog• 10 августа 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

пора брать в руки замороженную курицу

автор, неужели вы правду пишите... капец какой то

и зеленку))) кума ж небось та самая блондинка
ЖующаЯКонфету• 10 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
1.Муж влюблен в куму
2.Муж - любовник Кумы
3.Кума беременна от мужа
4.Первое и второе вместе
5.Первое, второе и третье вместе)
не факт может пьяный и подумал что он суппер герой и потом его кума за это отблагодарит безумной любовью.
Домашка• 10 августа 2015
Ответ дляНата Лия

ниже пола не упала бы
тем более на природе
Домашка• 10 августа 2015
Ответ дляJENYA12.05
с такого, где лопухи вместо бамажки
рукиЖимолости• 10 августа 2015
Это же надо быть такой лохушкой , а муж красавец , чего ж не пользоваться отсутствием мозга у жены
JENYA12.05• 10 августа 2015
Ответ дляДомашка
с такого, где лопухи вместо бамажки
уже не знают что придумать
MASHUNCHIK_BUKA• 10 августа 2015
надо было опрос делать) думаю больш-во ответили - Да
Диверсификация• 10 августа 2015
Так а че переживать?
Скжите мужу если он прийдя домой застукает вас в объятиях статного красавца на супружеском ложе, то пусть не злится
Вам стало плохо от ананасов в шампанском ион вас утешал, делал благородное дело:-)
рукиЖимолости• 10 августа 2015
А где муж кумы ? или она дама свободная ?
Ноги от ушей• 10 августа 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рядом лег, чтоб не упала

Что мене делать???????????????????
разговаривать с кумой.
Я такая боевая• 10 августа 2015
Ответ дляПыхтелка
1.Муж влюблен в куму
2.Муж - любовник Кумы
3.Кума беременна от мужа
4.Первое и второе вместе
5.Первое, второе и третье вместе)
ещё такой вариант муж решил воспользоваться состоянием кумы , ну это наверно близко к варианту ’ муж влюблен в куму’