Ацетилсалициловая кислота• 10 августа 2015
18 недель,вторая беременность,не чувствую шевелюшек:(((
У кого как было,успокойте,накручиваю себя
Стетоскопуло• 10 августа 2015
Ответ дляkozyha
Привет! животик чуток растянут и манюсику больше места и чувствуетон себя распрекрасненько и маму не толкает.!!! это 1. 2 - жара, и лень.
ой, как чудненько Вы описали))
Все верно!
Все верно!
Секс-Бомба• 10 августа 2015
В первую беременность не зная чего ждать,шевеления почувствовала в 20-21 неделю,когда их уже ни с чем не спутаешь.Во вторую распознала их уже в 14-15 недель..
Чёрти Шо• 10 августа 2015
Тю..мой четвертый пацан где то на 19 недели,дал о себе знать.
Так что, не волнуйтесь.
Но на Узи, все же сходите, просто для собственного успокоения.
Так что, не волнуйтесь.
Но на Узи, все же сходите, просто для собственного успокоения.
Балаболка• 10 августа 2015
У меня такое было, в пятницу-субботу напахалась, в воскресенье не чувствую и все, весь день и ночь прорыдала, в понедельник как раненая бегом в консультацию к первому попавшемуся гинекологу и на узи, а мася просто спал, он устал. Сейчас уже 6 месяцев. Не переживайте, все будет хорошо.
В танке• 10 августа 2015
первая беременность - 16 недель, вторая - 12 недель уже чувствовала шевеления. Сходите на узи и успокойтесь)))
Просто Филя• 10 августа 2015
Я вот и сейчас переживаю, мальчишка мой лодаренок. Нам 33 недельки, и бывают дни что он раз 10 за день толкнется и все. Заметила закономерность - так бывает когда устаю и если слишком жарко. Может вашему тоже жарко просто?
Мексиканочка• 10 августа 2015
если вас это сильно беспокоит сделайте узи
уверена все хорошо, а вот ваши нервы ребенку плохо
так что на узи для успокоения!!!!
уверена все хорошо, а вот ваши нервы ребенку плохо
так что на узи для успокоения!!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу