lilycha• 27 июля 2012

Что предпринять при отравлении и грудным вскармливании?

Vfndtqrf• 27 июля 2012
ентеросгель
его и деткам рекомендуют с рождения

tolyu• 27 июля 2012
мы с отравлением ГВ три дня в больнице пролижали.
Аноним• 27 июля 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-10334
Аноним• 27 июля 2012
Атоксил-развести сразу целую бутылку и выпить, обильное питье-вода!!!
Чем отравились?
julien84• 27 июля 2012
Нифуроксазид, уголь (белый можно), смекту. Я отправилась. когда доченьке 2 месяца было
anna.kosogoyu• 27 июля 2012
По вопросу не понятно кто отравился, если мама то нужно выводить токсин из организма уголь энтеросгель и т.д. много пить но грудь ребенку давать все равно. Ну а если малыш, конечно энтерсгель штука хорошая, но лечение должен назначить врач. Если ребенок сильно поносит и рвет там и отпаивать надо и выводить всю гадость. Так что лучше не рисковать и вызвать врача.
автор lilycha • 27 июля 2012
отравилась мама,пила и уголь и ентеросгель,состоение улучшилось но совсем немножечко,а ребенку ничего не будет если грудь будет кушать?малой 1.4 год. кушает сисю только ночью впринцепи могу не давать,только сил в таком состоянии особо нет чтобы сейчас отлучать

Irinka-Bonita• 27 июля 2012
Ребенку ничего не будет, грудь давайте!Отравление пройдет, а ГВ надо сохранить. Через грудное молоко токсины не передадутся в том объеме, чтобы навредить. Главное сами быстрее восстанавливайтесь.
автор lilycha • 28 июля 2012
всем большое спасибо за помощь
Аноним• 03 августа 2012
Я отравилась и пила Регидрон, день пыталась грудь не давать, у ребенка истерика, потом не выдержала, и на другой день дала- в итоге перешло отравление ребенку, пили Нурофроксазид и Регидрон.Вывод- лучше воздержитесь от кормления и сцеживайтесь, что б малыш не заразился через молочко мамы.