Оченьценная• 14 апреля 2013

А Ваш муж партнер может несколько раз подляд???

Вот всегда было интересно. Как посмотриш в фильмах, так по нескоько раз за раз мужики удовольствие получают, а из опыта - даже не следующий день - уже с трудом. Что у меня "тяжелый" опыт???
Директор Пляжа• 14 апреля 2013
Уже нет((( Только с перерывом на 30-40 мин, а то и час , а вот 10 лет назад ... эх

Акукарача• 14 апреля 2013
Если у мужика все норм, то можно и несколько раз. Только спермы будет меньшее количество и может не так быстро кончить.
Карусель-весель• 14 апреля 2013
Мой каждый день - легко. А за одну ночь много - было несколько раз, но уже квк-то без огонька и ощущения не те.
Зяблик протестант• 14 апреля 2013
в фильмах не все правда)) там могут повторы крутить. А вообще, да, у нас бывает по неск раз, сейчас конечно с детьми и бытом не часто, но по молодости одним разом никогда не обходились
Тумба-юмба• 14 апреля 2013
Может несколько раз подряд, только я не могу
Разведка Маша• 14 апреля 2013
У меня да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Соседушка• 14 апреля 2013
У меня был парень такой,. мог 4 раза почти подряд.., муж может 2а раза почти подряд, ему 47 лет,, мне 33
Страхованная• 14 апреля 2013
мой когда выпивши-может раза4-5!
На трезвую голову-разок и все..
Иногда хочеться его подпоить...
ПуГоФФка• 14 апреля 2013
Конечно с перерывами а вы бы могли ко....ть два раза подряд без передыха ????????

malta.elena• 14 апреля 2013
согласна,у нас тоже раньше 2-3 раза вподряд. теперь только раз на 1день.
Асталависта бэйби• 14 апреля 2013
Наверное тяжелый... в период встречантя у нас рекорд был 7раз муж за три часа. Сейчас так устаем с детьми, что и один раз облом - лучше поспать.
автор Оченьценная • 14 апреля 2013
Ой, надеюсь, что у меня все впереди. Девочки, Ваши ’мужчины’ - Хоть мне в принципе и одного раза достаточно, просто думала, что это миф, а оказывается....
Кучерявочка• 14 апреля 2013
В первые годы по дню не вылезали из кровати - и по 6-7 раз было за день. Сейчас такого не практикуем, но у нас и сам процесс длительный - по минут 40-60, хватает и без второго раза :)
автор Оченьценная • 14 апреля 2013
Сори за ошибку в названии темки
Фиона Шрековна• 14 апреля 2013
ну было дело и по 15 раз чудили
сутками так сказать
Хранительница чешки• 14 апреля 2013
Моему 40, выглядит на тридцатник. Если бы была возможность в свободном от детей пространстве, то хоть целый день!
Просто как пацан неугомонный, после боя в новый бой
Акукарача• 14 апреля 2013
А важно еще не сколько, а как и где
автор Оченьценная • 14 апреля 2013
Девочки! Но есть хоть у кого то, как у меня? Я уже начинаю думать, что я что то ни так делаю???
Рогнеда Карповна• 14 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
У меня так же,только один раз ,но КАКОЙ......муж не успокоится и не кончит,пока я не кончу.Так что мне хватает и одного с головой.

Директор Пляжа• 14 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Да бывает, когда на работе перегруз, то сил только на один раз , больше не допросишься ))
Но если отдохнул то 2-3 раза , но опять таки с перерывом на пол часика , ну минимум на 15 мин. Раньше у него по 5-6 часов не падал , а что дальше
Физрукая• 14 апреля 2013
у меня муж как у автора)))) что в молодости, что сейчас)
и процесс недлительный.... но мне этого вполне достаточно!!!)))) а учитывая двоих деток, один из которых полутора лет всего, то мне чем меньше времени тратится на секас- даже и лучше)))) главное, что мы оба получаем от этого удовольствие))))
Первая леди колхоза• 14 апреля 2013
мы тоже когда познакомились из постели не вылазили... сейчас такое бывает если оба хорошо отдохнувшие. да и детки спят...
автор Оченьценная • 14 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Зяблик протестант• 14 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
у меня так, подряд два раза, но правда сама себе помогаю
РозаЛюксен• 14 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
эт тоочно!!!!
Шкала Радости• 14 апреля 2013
В период встречаний мы тоже могли 2-3 раза. Сейчас только 1 раз и 2-3 раза в неделю. Мне этого хватает, очень страстно получается. Когда кормила грудью детей, так я вообще думать не хотела о сексе. Мечтала, чтобы лечь и чтобы никто не трогал.
Дежурняшная• 14 апреля 2013
Автор у меня поти также. Однако вначале нашего снакомтсва мы могли днями не вылазить так сказать из секса. Но мы сразу после свадьбы обзавелись детьми сначала один потом другой так чт теперь не до секса как говориться. До свадьбы я вообще была какято одержимая сексом а сейчас после всего жня с 2-мя детьми 5 и 1 хочется побыстрее зарыться в почтель и заснуть. Муж тоже на работе весь хотя ему чаще хочется, но так же редко и быстро и НИКОГДА по 2 раза не делаем. Хотя час муж грозится что мол так быстро потос еще раз сделаем но через 10 минутропит если ночью или забывает если днем. Так что главное то что у нас было такое ранье и сейчас нет иззза ритма жизни бешанного.
Я лично поэтому поводу не расстраиваюсь!
И автор я вам скажу по секрету что поллвина сдесь отписавшихся преукрасили все миниму в 2 раза, да и ваши подружки тоже вам преукрашают, так как никто не хочет выглядеть обделенным сексом!
Хранительница чешки• 14 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
У всех разное либидо. Это от природы
Дежурняшная• 14 апреля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
+1000000%
Зяблик протестант• 14 апреля 2013
девочки, можно вас спросить, это нормально что у мужа после секса эррекция еще продолжается длительное время, ну может минут 30 или даже больше, он уже заснул, а член еще по энерции что ли стоит, я даже могу продолжить при желании со спящим мужем. Причем так всегда, хоть полчаса занимались хоть три.