Накладные мюсли• 10 августа 2015

Кто брал такое оливковое масло в сети МегаМаркет?

http://zdorovalavka.com.ua/olivkovoe-nefiltrovanno...
Нормальное ли оно? Кто знаком с этим производителем? В МегаМаркете, может, кто-то покупал? (боюсь, не подделка ли, везде цена на него именно 280-290 грн.)
Фиктивная• 10 августа 2015
именно это масло не брала, но брала другие (всегда вкусно). Я всегда по скидке у них беру, они продают по скидке, а потом поставят 300грн - не волнуйтесь :)
автор Накладные мюсли • 10 августа 2015
Ответ дляФиктивная
ФрекенБок• 10 августа 2015
а сколько стоит в Мега Маркете?
shaslivie• 10 августа 2015
брала, только не в МегаМаркете, а привозили из Италии. Было хорошее масло, но боюсь, что все-таки будет отличатся от привозного аналога не в лучшую сторону. Мы используем оливковое масло повседневно и для салатов, и для жарки-варки то есть обьем потребления не маленький, перепробовали много масел, года 3 назад перешли на 5 литровые железные канистры (если поискать - то можно найти на сайте). Конечно, масло о котором вы спрашиваете считается премиум класса и т.д. Но для нашей семьи оно оказалось не лучше, чем масло из таких канистр.:)
Ластоноша• 11 августа 2015
Я брала зимой в Метро за 100 гривен по акции.