Вам телефонограмма• 10 августа 2015
Чем играют ваши 3-4-х летние девочки?
Вам телефонограмма
• 10 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
любить машинкі))
А какими играете? Большие, или маленькие?
Русалка на ветвях• 10 августа 2015
Ответ дляВам телефонограмма
ну поки має не дуже великі, але багато)) хочу купити їй велику таку грузову щоб вона їх туди загрузила всі і катала, або інші іграшки типу звірят буде катати на ній.
Поросенка• 10 августа 2015
Это ее сааамое любимое с 3 лет и по сей день уже 2 годане расстается с шу-шу, назвала ее как и себя Викой, коляски, кроватки, манежи, одежка.
Кстати ,если девочка, которая продала нам с этого сайта куклу шу шу болеющую здесь, спасибо ей большое, играет до сих пор, спит с ней, тем же фанендоскопом, который вы ей положили до сих пор слушает, в общем это ее любимая и самая охраняемая кукла)))
Рыжик-пыжик• 10 августа 2015
Паровозы, машинки(любые), конструктор - у нас дом с мебелью и человечками, строим вместе - играет тематически, куклы ходят вместе с ней на улицу) а спит со своей любимой игрухой
сама себе прекрасная• 10 августа 2015
последний хит - велосипед, причем 3 колесный(а доче 4 года), в прошлом году купили сразу 2 колесный с вспомогательными колесами(но папа наш был очень занят и те разы когда мы с ним выбирались на улицу, дочка кататься так и не научилась), а это поехали к бабушке в гости и там был 3 колесный)еще мой) велик, ребенок на даче с него почти не слезала, чуть до драки не доходило, когда младший братик тоже хотел покататься
Еще посудка, мягкие игрушки, пазлы, но с крупными деталями(на мелкие терпения не хватает)
Мая твая не панимать• 10 августа 2015
моя только машинки, кукол вообще не любит.. Сама - нежнейшее создание, и вот поди ж ты - машинки на первом месте (а также паровозики)