Я тут Живу• 15 апреля 2013
Интимный вопрс. Что со мной?
Девочки, мне так не удобно об этом писать. Но спросить совета у подруг не могу, к врачу не удобно-надежда на вас)
Во время секса я ничего не чувствую: нет приятных ощущений во время самого процеса(просто пустота) и нет оргазма((
Возбуждаюсь, приятно от прикосновений. но когда уже дело так сказать ВО МНЕ) я ничего не ощущаю((
Что это и что делать, может я фригидная((
Телепузик• 15 апреля 2013
еще я знаю,когда она гуляла с коляской-делала выпады на одну ногу.Было так:вдох,задержала,выпад,мышцы напрягла,подержала-выдох.Я когда первый раз это увидела-испугалась,подумала что её парализовало)
Инфотуфелька• 15 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня тоже всю жизнь эта проблема (мне 37),ощущений ноль,давно был сквиринг-только при полном пузыре-но ощущения скорее странные,чуть приятно-видно точка Джи задействовалась,клиторный только недавно стала получать-с помощью прибора с вибрацией и то,если каждый день-не получается,вообще я в сексе странная-меня возбуждает ожидание,предвкушение,обычный секс-не для меня,нет эмоций...
Ну вот, пора уже открывать ’Клуб Анонимных Аноргазмиков’
Это правда очень массовое явление, а мы начитаемся дамских романов, насмотримся фантастических фильмов, где женщины 3 оргазма за 15 минут получают - и считаем себя ущербными... А мы - нормальные среднестатистические женщины.
Я тут Живу
• 15 апреля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Эм... Правда жизни, которой все стесняются - больше 30% женщин НИКОГДА не испытывали вагинальный оргазм. Хорошая новость - от этого еще никто не умирал
А при стимуляции клитора что-то испытываете? Сорри за вопрос, но раз уж тема интимная..
Да, при стимуляции клитора испытываю классные ощущения и оргазм. но хотелось бы почувствовать ЧЛЕН в нутри)) простите за прямоту))
Инфотуфелька• 15 апреля 2013
И еще - у женщин все через эмоции, у нас секс - в голове, и мужчина сначала должен сделать ’оргазм мозга’, а потом уже к грубой физиологии переходить.
Телепузик• 15 апреля 2013
подрунька моя тоже никогда не стремилась к особым ощущениям.Поспорила с мужем на 2-х недельную поездку в Париж ,что такую ему феерию устроит,что он свое имя забудет.И понеслась изучать .Через пол года удивила-курила)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2013
Ну и что,что курила?Мышцы накачала,но это не значит,что оргазмы получать стала-в мышцах нет рецепторов,она просто ему приятно делает-это да,но себе-если только чуть...
Инфотуфелька• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Да я Вас прекрасно понимаю )) Хочется полноты ощущений. Могу посоветовать заняться сексом слегка! подвыпимши, с полным мочевым пузырем, и можете сами стимулировать клитор в процессе, или мужчину попросить. Еще позы играют роль, нужно найти ту, где трение больше и проникновение глубже)
Телепузик• 15 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
она испытывает теперь когда сама захочет
Телепузик• 15 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как это нет?Там они располагаются у входа во влагалище
ПуГоФФка• 15 апреля 2013
Девочки,а я испытывала оргазм вагинальный только 2 раза за 9 лет совместной жизни с мужем,я всегда симулирую,хотя мне самой надоело это,с завтрашнего дня буду делать упражнения и я
Не за Будка• 15 апреля 2013
мы когда с мужем познакомились, я думала, что обману его...
так как он мог мучить меня часа ДВА, и сам не доходил до логического авершения и меня изводил ...натирал ТАМ до боли
так вот...решила я его надурить
ага не тут то было
он с большими глазами на меня посмотрел и спросил-а что ЭТО БЫЛО? я смутилась-мол ВСЕ
он строго так мне тогда ответил, чт оесли я не ХОЧУ то так надо и сказать. но не обманывать его...
мне было ужасно стыдно, до НЕГО у меня моя игра получалась на раз-два!
а тут не прокатило
зато, он помог мне разобраться, что можно получать не вагинальный ,а клиторальный оргазм, и что это не так страшно и даже лучше чем вагинальный...вот так за 10 лет мы приспособились уже
так вот...решила я его надурить
ага не тут то было
мне было ужасно стыдно, до НЕГО у меня моя игра получалась на раз-два! а тут не прокатило
Телепузик• 15 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
так вот...решила я его надурить
ага не тут то было
а тут не прокатило
так вот...решила я его надурить
ага не тут то было
какой умница ваш муж,что думает не только о своем удовольствии!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2013
Я даже клиторальный получаю только с приспособлением с вибрацией,пальцами и орально тоже толку ноль.А вот когда муж во сне стал пытаться добраться,я так ждала,меня прям трусило от предвкушения-только дотронулся и прям сразу класс.Поэтому мне важно предвкушение и ожидание,а простые манипуляции хоть пальцами,хоть орально-толку ноль,как и прифрикциях.Завидую женщинам у которых все ОК,а я -какая-то дефектная,ожидание мне подавай)))
Не за Будка• 15 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ага только на выходных
с пон-по пятницу он устает на работе и секс в нешем доме не живет
Не за Будка• 15 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
значит-приспособление вам в помощь
да, вашему мужу необходимо каждый раз с вами игру вести, но глвная цель какая-удовлетворенная жена))) и я так поняла, он старается-значит молодец!
и ему важено, что вы испытываете!
вот натренируемся....может и нам повезет а?
и ему важено, что вы испытываете!
Телепузик• 15 апреля 2013
Ответ дляFIRST
представляю вашу реакцию))
это пипец!идет дама ,с коляской,тут опирается на ручку коляски,нога вперед и дышит,как ежик))
matyakaslova• 15 апреля 2013
я делала упражнение Кеггеля,погуглите.на курсах перед родами учили. Через месяц,растянутую переднюю стенку гинеколог моя ненашла,была в восторге
Бронетапок• 15 апреля 2013
автор скажите своему мужику,что б долбил быстро и сильно,а то я заматили,что если медленно то тоже не очень,а если как молоток отбойный в ритме очень скором то все отлино,просто есть муж-черепахи с которыми не чего ловит,в общем мой отве дело в ритме силе напора и СКОРОСТИ
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
значит-приспособление вам в помощь
и ему важено, что вы испытываете!
ой,я уже не надеюсь.Если за 20л.секс жизни не получалось,то увы.Меня просто возбуждают какие-то нестандартные ситуации,именно ожидание заводит,помню,смотрела эротику лет в 17,там про церковь,монашке лобок ласкали каким-то пером-так у меня такое возбуждение было от ожидания дальнейшего,так низ живота болел-до сих пор не забуду.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы такие подробности пишете.прям уууух)
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2013
Хочу поделиться!!!!! :-) :-) :-) :-) А у нас сегодня такой .....!!!!! Вообщем муж говорит,ты малу укладуй( днем) ,а я пойду подготовлю себя в ванной и....... Вообщем секаса захотел очень!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Вот домывается и кричит мне( зовет)!!!! Захожу в ванную,а там....... воды по щиколотку!!! :-) :-) :-) :-) :-) ( сорвало резьбу на колене!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) Говорю: -Раз секоса хотел,вот и получил!!!!! :-) :-) :-) :-) Чеса полтора секасились с уборкой и заменой колена!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) Во какой у нас долгий секас был!!! А по теме .При фрикциях получаю очень сильные ощущения ,оргазм только клиторальный!!!! Мне в секасе сам процес нравится,даже иногда его больше жду чем оргазм!!!!
Головная• 15 апреля 2013
Возможно у Вашего мужчины маленький? или до мужа, тоже так было? просто одна женщина прожила со своим мужем около 20лет(они со школы вместе, и у друг друга были первые) а потом изменила, и больше к нему не вернулась, она просто наверное не знала что есть больше 5-7см(история реальна) вот так.
Головная• 15 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
согласна
Поумничка• 15 апреля 2013
девочки, а наличие эрозии может влиять на способность в вагинальному оргазму? никомуц врач не говорил такого?
Томатико• 15 апреля 2013
все ждем чудо упражнений! радует что хоть не одна я такая( я даже если говорю что я не до конца, но хочу, ему насрать. он меня по голове погладит поцелует и спать! вот такой..... не знаю как сказать.... эгоист!
Однозначная• 15 апреля 2013
всю мою половую жизнь я обманываю парнеров. Удаётся, но мне от этого не лучше. Да, были те, которые думали и обо мне, но чаще забывают. Я уже профессионал симуляции
Кстати, удавалось мне получить вагинальный оргазм с одним ... ’первым встречным’.. Если честно, была в шоке
Значит я не фригидна, просто не те мужики попадались?