Чу Ча• 11 августа 2015
Худею, хотя кушаю хорошо. Ничего страшного?
Сейчас 11 неделек. Похудела на 3 кг, хотя ем хорошо.
Начинаю переживать...
У кого так было? Когда у Вас животик стал появляться?
Начинаю переживать...
Непогодка• 11 августа 2015
Вага стрімко піде вверх після 4-5 міс. Зараз це нормальна прибавка, не мало... я за всю другу вагітність набрала 10 кг., почувала себе чудово, у 8 міс ще й на море їздили. А от за першої вагітності +17 кг - слон! І почувала себе слоном!)))
Если хорошо себя чувствуете, полноценно питаетесь и анализы нормальные - то я бы не переживала. Обмен веществ ускорился, возможно жидкость лишняя вышла - вот и вес снизился) В любом случае, как по мне, то это лучше, чем набирать сразу) У меня 13-ая неделя, +0,7 кг) А с первым ребенком на этом же сроке уже +3 кг было, всего +15 к родам - так что знаю о чем говорю))) Легкой беременности Вам!
Миледи• 11 августа 2015
Я не худенькая была когда забеременнела, ну и не корова конечно... 72 кг. Может быть именно потому у меня дивот начал виднеться к концу пятого месяца, потом вырос за месяц моментально, как мячик надулся. ))
Чу Ча
• 11 августа 2015
Ответ дляFISHK
Спасибо!!! Взаимно!!!