Менее Более• 15 апреля 2013

Подскажите какой эпилятор купить?

много лет назад покупала Braun, но он и морально и физически устарел...
отпуск на носу, не могу определиться!

Здрасьтенька• 15 апреля 2013
Віск
Я епілятор за кинула далеко
автор Менее Более • 15 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Віск
Я епілятор за кинула далеко
а вы воском самостоятельно пользуетесь? или в салоне?
что-то в домашних условиях не очень получилось..
doc83• 15 апреля 2013
у меня Филипс со всякими насадками, довольна очень (хватает на 3 недели)
автор Менее Более • 15 апреля 2013
Ответ дляdoc83
а модель скажите пож-та!!
doc83• 15 апреля 2013
PHILIPS HP-6570/00
Nelly1701• 15 апреля 2013
тоже интересует данная тема, спасибо автору, меня вот интересует, есть ли смысл выбирать со всякими охлаждающими насадками или массажными или не заморачиваться и брать простой?
doc83• 15 апреля 2013
Ответ дляNelly1701
лучше не заморачиваться! у меня нет охлаждающих насадок и норм. когда выбирала, продавцы-консультанты говорили, что от этих насадок эффекта нет. я привыкла к эпилятору на 2-3 раз, сейчас вообще за 2 минуты ноги эпилирую и боли не чувствую
автор Менее Более • 15 апреля 2013
Ответ дляNelly1701
вот единственное, что мне рекомендуют, это брать эпилятор с фонариком.. говорят очень удобно..
автор Менее Более • 15 апреля 2013
Ответ дляdoc83
PHILIPS HP-6570/00
почитала отзывы об этой моделе.. все очень положительные.. спасибо!
doc83• 15 апреля 2013
Ответ дляМенее Более
как раз моя модель с фонариком идёт
Вредняжка• 15 апреля 2013
У меня с фонариком, когда выбирала, подружка все надо мной смялась, ты что под одеялом будешь делать эпиляцию фу-фу зачем он тебе . Но я себе просто не представляю как без фонарика, очень рекомендую,удобно очень даже
автор Менее Более • 15 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
Спасибо
fanatka1• 15 апреля 2013
Советую такой Braun с подсветкой,охлаждением и кучей насадок http://technova.arbooz.com/epilyator-braun-se-7280...