Sharkica• 11 августа 2015

плохие зубы в 2 года повод для беспокойства ?

Девочки, у моей Доци плохие зубки, сначала покрашились передние сверху, мы водили в часному стоматологу, он чем-то мазал, типа укреплял,но покрашились еще сильнее. Теперь кариес появился, ходим серебрим. Малой 2 года, может это от того, что рано повылазили? У нас 16 зубов было в 1 год 1 месяц. У кого такая же история?
сладкий_ноябрь• 11 августа 2015
Вам не серебрить нужно, а лечить их.

Yana_S• 11 августа 2015
серебрение прошлый век однако)
вам стоматолога нужно для начала сменить
fed6ko• 11 августа 2015
нам 3,5 тоже плохие зубы, ездим на зоологическую лечим(киев)
ZLATA ZLATA• 11 августа 2015
Ответ дляfed6ko
Как лечите ?
fed6ko• 11 августа 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
Как лечите ?
у врача, правда под наркозом,не открывает рот1
ZLATA ZLATA• 11 августа 2015
Ответ дляfed6ko
нам 2.8 - сказали рано еще ... после 3-х, но вижу , что потом лечить -то нечего будет
gallyk• 11 августа 2015
побольше кальция - творог, сыр. Посоветуйтесь с врачом. От питания и воды(!) тоже много зависит
fed6ko• 11 августа 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
мы первый раз столкнулись с флюзом, обходили кучу стомат кабинетов, а толку 0, они не открывают рот, направили на зоологическую,правда вырвали нам зубик, вылечить никак уже нет увы....
fed6ko• 11 августа 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
Как лечите ?
записались на прием к врачу там же, ждем своей даты и едим к ним опять тем самым путем вылечим

автор Sharkica • 11 августа 2015
Ответ дляgallyk
Творог не ест вообще, бэкает
автор Sharkica • 11 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Вам не серебрить нужно, а лечить их.
А как? Сказали после 3х лет
сладкий_ноябрь• 11 августа 2015
Ответ дляSharkica
А как? Сказали после 3х лет

Кто сказал?
мы своему в 2 лечили.
Mirabeliy• 11 августа 2015
у нас зубы пошли поздно ближе к году и в 2 уже было 5 пломб.едим и кисло-молочку и витамины,советовалась и со стоматологами и с гомеопатами пришли к общему выводу,что генетика.Но нам серебрить даже ни кто не предлагал,только пломбирование.
автор Sharkica • 11 августа 2015
Ребенок дается? У меня только садимся в кресло и орет в истерике
автор Sharkica • 11 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь

Кто сказал?
мы своему в 2 лечили.
Стоматолог
marelka• 11 августа 2015
Лечим с 2,9. За год поставили 5 пломб. Сейчас надо еще 2. Здоровый зуб за 6 месяцев доходит практически до пульпита. Лечим без наркоза, но добровольно и без слез. Стоматолог наша просто фея-волшебница, ну и я стараюсь - играем в доктора, рисуем тематические картинки. Наша доктор говорит - слабая эмаль, возможно генетика или во время беременности что-то пошло не так. Сказала что в нашем случае серебрение и прочее безполезно.
lena-anim• 11 августа 2015
Обязательно лечить! Мы первый зуб тоже в 2 лечили. Зубки тоже плохие. До того как пойти проводила большую разьяснительную работу, морально поддерживала в кабинете. Ждали с доктором, пока добровольно откроет рот и т.д. Сложно конечно это все, но запускать нельзя.