Девочки, у моей Доци плохие зубки, сначала покрашились передние сверху, мы водили в часному стоматологу, он чем-то мазал, типа укреплял,но покрашились еще сильнее. Теперь кариес появился, ходим серебрим. Малой 2 года, может это от того, что рано повылазили? У нас 16 зубов было в 1 год 1 месяц. У кого такая же история?
ZLATA ZLATA• 11 августа 2015
Ответ дляfed6ko
нам 3,5 тоже плохие зубы, ездим на зоологическую лечим(киев)
Как лечите ?
ZLATA ZLATA• 11 августа 2015
Ответ дляfed6ko
у врача, правда под наркозом,не открывает рот1
нам 2.8 - сказали рано еще ... после 3-х, но вижу , что потом лечить -то нечего будет
Ответ дляZLATA ZLATA
мы первый раз столкнулись с флюзом, обходили кучу стомат кабинетов, а толку 0, они не открывают рот, направили на зоологическую,правда вырвали нам зубик, вылечить никак уже нет увы....
сладкий_ноябрь• 11 августа 2015
Ответ дляSharkica
А как? Сказали после 3х лет
Кто сказал?
мы своему в 2 лечили.
Лечим с 2,9. За год поставили 5 пломб. Сейчас надо еще 2. Здоровый зуб за 6 месяцев доходит практически до пульпита. Лечим без наркоза, но добровольно и без слез. Стоматолог наша просто фея-волшебница, ну и я стараюсь - играем в доктора, рисуем тематические картинки. Наша доктор говорит - слабая эмаль, возможно генетика или во время беременности что-то пошло не так. Сказала что в нашем случае серебрение и прочее безполезно.