фан L.O.S.T.• 15 апреля 2013
Усы на лице. Окрашивание?
Девочки подскажите пожалуйста, кто красил усы на лице в светлый цвет, как результат? Какую краску использовали? Есть такая проблема, но эпиляцию делать боюсь!
Смурфетта• 15 апреля 2013
А чего бояться? Раз и все!!! А что, рыжие усы под носом у женщины красивее черных????
Директриссимо• 15 апреля 2013
Оспадя,а чего боитесь то?Сейчас столько видов эпиляции,что красить это бред...
Смурфетта• 15 апреля 2013
Всегда смотрю на усатых теток и диву даюсь... Ну как так можно ходить!!!!! Это плевое дело, воском убрать, а не позориться!!!!!
Бабушка Бетман• 15 апреля 2013
да,дело плевое..но вот у моей мамы после эпиляции очень сильно высыпает прыщами прямо над губами...
Липка-прилипка• 15 апреля 2013
А как боретесь с пигментацией от солнца летом,над верхней губой,после эпиляции-депиляции?)
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Почему боитесь?
Просто сейчас волосики как пушочек, только темные и по краям, боюсь что начнут сильнее рости, слышала про такое(
ЗаведУющая• 15 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
фото-эпиляция убирает эту каку за 3-4ри раза
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
навсегда?
Дежурняшная• 15 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
убирает, но не навсегда. Кроме этого лазерная эпиляция не действует на светлые волосы.
ИМХОля• 15 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я крашу и довольна) эпилировать нужно несколько раз, а между эпиляциями колючки расти будут - я не готова к такому. у меня не критический вариант, как у вас, наверное - пушковые волосы, начинающие темнеть. поэутому раз в месяц на 5 минут нанесла смесь, осветлила и все в порядке - дешево и эффективно) я и на руках так делаю)
Научительница• 15 апреля 2013
У меня подружка попробовала осветлять. Чистая правда, что после этого растут толще, длиннее и чернее.
ЗаведУющая• 15 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
А разве я написала ЛАЗЕРНАЯ?)
Фото убирает на всегда
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
После осветления?
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
Какой краской, подскажите фирму и цвет?
Каркуша Клара• 15 апреля 2013
Какая разница белые усы или черные? Знаю девчонку, которая красила усики в белый цвет, и эти белые усики были уже ее визитной карточкой. Потом она сделала лазерную эпиляция, за 2 раза избавилась от них навсегда. Так друзья над ней посмеивались - без усов я тебя не узнаю)))
Каркуша Клара• 15 апреля 2013
Девочки, те кто красят! Моожет Вам не говорят это в глаза, но крашенные усы выглядят смешно и нелепо. Поверьте, за спиной Вас обсуждают. Лучше лишний раз эпиляцию сделать, чем быть посмешищем.
Научительница• 15 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
После осветления?
да, светлые со временем куда-то делись, и стали рати черные
Я шалунья• 15 апреля 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Во-во!
Чебураха с перцем• 15 апреля 2013
не помню чем, но много лет назад пыталась осветлять дорожку на животе, так волосы стали расти в длину - отрастал осветленный волос, а под ним черный корешок. Я тогда сделала для себя вывод, что осветление стимулирует рост волоса.
Я Главная• 15 апреля 2013
я пробовала в салоне по моему фотоэпиляция(точно не помню), очень больно было, не смогла на след раз пойди(еле выдержала)
Вбигудях• 15 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам что 10 лет?
фан L.O.S.T.
• 15 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Вам что 10 лет?
мне 21, только не пойму при чем здесь возраст?
Вбигудях• 15 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
При том, что ведете себя как ребенок и верите всему услышанному
Фекла Персиковна• 15 апреля 2013
Я за воск. Часто делать не нужно, раз в месяц достаточно, больше не растут, наоборот, тенденция к снижению роста, на себе лично отметила. Если растут сильнее, то нужно гормональный фон проверить.