Оцененная• 11 августа 2015
Песочная кухня с зеленой мраморной столешницей .Какую плитку,обои подобрать?
Нам досталась кухня точно такие цвета
Кухня 9 квадратов.Вот не могу я понять такое сочетание цветов.Песочно-молочные обои как то скучно.Нужно подобрать цвет фартука плитки и обои или краска
Нам досталась кухня точно такие цвета
Гуру троллинга• 11 августа 2015
такого плана ’фартук’ не рассматривали? может не травку, а что то другое.. правда оно дороговатое..
УлыбАчка• 11 августа 2015
Я бы добавила ярких красок, типа нежно фиолетового в сочетании с зелененьким...
Гл. Амурная• 11 августа 2015
я бы бежевые обои, и фартук тоже выбрала... насчет того, что скучно, не знаю
... но новый, еще один цвет я бы не вводила, в свою кухню долго ломала голову над тем, что же делать со стенами, в итоге сделали декоративную штукатурку, смотрится очень классно и современно, там и оттенок легкий дополнительный можно ввести без проблем
Оцененная
• 11 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
да! красиво но дороговато
Оцененная
• 11 августа 2015
Ответ дляГл. Амурная
мы тоже не хотим новый цвет,но тогда все желтовато получается,только сняли обои в цвет фасада.Думаем может одну стену(напротив кухни_приклеить обои с зелено-бирюзовым цветом и что то никак не получается,какие то не ’кухонные варианты’
Здравствуйте,у меня тоже мраморная столешница,только бирюзового цвета,у меня вариант как на фото 1,только столешница, плитка на полу и штора бирюзовая,а остальное все бежевое.Мне нравиться.
или сделать фартух в тон столешнице,как на 2 фото(только в вашем цвете) а все остальное бежевое и кусочек обоев в тон тоже не повредит,только тогда штора не должна быть чисто зеленая,а то будет перебор.