40каградусная• 11 августа 2015
Девочки из Житомира, вопрос вам!
Сказали мне, что у вас есть парк с аттракционами, в котором любой аттракцион 10грн. Так ли это? Близится ДР ребенка, думали сьездить прогуляться там.
Фрикаделька• 11 августа 2015
в парке взрослый 10 грн., но атракционов около десятка и убогие.
Есть, правда, ’Остров розваг’ атракционы от 10 и выше, но бывали акции к ДР скидка 30% на всё.
Жидкость для снятия глаз• 11 августа 2015
Ответ дляФрикаделька
А где этот остров находится?
Мозговая пилочка• 11 августа 2015
но в глобале какую то карту нужно покупать, вам надо найти их телефон и позвонить