Я Главная• 15 апреля 2013

Кто пил касторку для стимуляции родов?

Девченки,кто пил касторку для стимуляции родов?В каком количестве?Как в итоге все прошло?Помогла родить?Очень нужны отзывы.Всем спасибо за ответы
irishkaor• 15 апреля 2013
а кто вам такое прописал?

Снежнакомка• 15 апреля 2013
не делайте этого, не поможет 100%
Путающаяся• 15 апреля 2013
Бред какой-то,вы даже и не думайте пить касторку
Царевна Лягушка• 15 апреля 2013
мне специальную пасту ставили, не помню уже как называется.
Трактор Вика• 15 апреля 2013
Вы что?
ЯспАкойнаЯ• 15 апреля 2013
всему своё время. не торопите события
myau2001• 15 апреля 2013
пила 2 пузырька. прошло хорошо, но насколько это из-за касторки - не знаю. чтоб не так противно было пить - сушеными яблочками зажевывала*)

Персонаж Аноним• 15 апреля 2013
Я делала по другому, нашла совет в инете. Со старшей на 12 дней переходила, когда начала с мелкой перехаживать, то сделала вот что: вечерком с мужем полбакала Красного сухого винца дедушкиного(нужно именно наруральное, можно на сок заменить настоящий из красного винограда, там содержится вещество повышающее уровень эстрогена) потом активная мужетерапия с обязательным окончанием внутрь, не знаю совпадение или нет, но на следующее утро родила свою ляльку вторую 4350 г и 55 см
Гага Газу• 15 апреля 2013
А ви що переношуєте? Звідки такі рекомендації? Срачку (за перепрошенням) точно викличете, ну і раується, що клізма стимулює сватки. Але, якщо ї ще нема, то крім неприємних відчуттів мабуть нічого іншого не отримаєте.
автор Я Главная • 15 апреля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Делали,ничего
автор Я Главная • 15 апреля 2013
Ответ дляmyau2001
В какое время суток,когда начались схватки?Можно в подробностях?
Lulusha30• 15 апреля 2013
А мне вот мама рассказывала, что раньше всем поступавшим в роддом-давали касторку!Не как сейчас клизму, а касторку, возможно эффект 2 в 1, и очиститься, и простимулировать!
Персонаж Аноним• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
Делали,ничего
А сколько перехаживаете? Когда ПДР?
Любавишна• 15 апреля 2013
Лучше секс для стимуляции
Аннуитет• 15 апреля 2013
я пила 2 раза!
можете весь рассказ почитать здесь
http://ovulation.org.ua/moi_dolgozhdannie_rodi_neu...
АсобеннАя• 15 апреля 2013
Я утром выпила.Вечером пошла рожать,за время от касторки до родов малышка перевернулась на попу,пришлось кесариться.Больше не рискну.
myau2001• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
не перехаживала, как тут пишут, ровно в срок. с утра воды стали подтекать потихоньку, часам к 6 вечера схватки слабенькие пошли, часов в 8 выпила касторку. часов до 4-5 утра схватки по нарастающей, потом до 7 утра потуги и лялька*) еще полчаса плаценту рожала. как-то так в памяти осталось.
автор Я Главная • 15 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
я пила 2 раза!
можете весь рассказ почитать здесь
В какой пропорции делали?Ато везде по разному нишут
myau2001• 15 апреля 2013
да, кстати, клизму тоже делала

Аннуитет• 15 апреля 2013
Ответ дляЯ Главная
я делала коктейль из инета
— 200гр персикового сока
— 100гр шампанского
— 30гр касторового масла
второй раз шампанское заменила просто газировкой.
но говорят, там шампанское тоже важно
в Германии роженицам вообще стакан шампанского перед родами предлагают
Аннуитет• 15 апреля 2013
взбивала все блендером