Девочки, кто понимает в этом.Проясните.
Знаю, что очень плохо видеть себя невестой.
Приснился сон.Причем под самое утро. Помню все четко, в малейших деталях. Снилась моя же свадьба. Я очень отчетливо видела себя невестой, в платье свадебном и фате. Жених - мой муж.
Пы.Сы. Я замужем уже давно, есть ребенок))))
Вот, теперь вся в накрутах.
Хотя не особо суеверная,сон этот не дает покоя(((((
Вот, теперь вся в накрутах.
NATA_Belka• 11 августа 2015
Не хочу Вас пугать, но у меня всегда это было к похорону кого-то с родни
Astiansssas• 11 августа 2015
Доброй ночи.
Если у вас есть проблемы со здоровьем, в личной жизни, на работе - тогда вам ко мне.
Сразу говорю что плата у меня необычная. В целях набора опыта я прошу только следовать инструкции:
Для того что бы получить диагностику необходимо:
1)Создать тему в
2)Кинуть ссылку на свою фотографию(если это соц сети то Вконтакте и Фейсбук)
3)Фотография должна быть не более 3х лет назад сделана
4)Фотографий должно быть 2 шт(одна в полный рост, вторая только лицо где хорошо видно глаза)
5)Старайтесь предоставлять снимки где вы на нейтральном фоне. Что бы не было рядом костра,животных, других людей,
воды,зеркал. Руки и ноги не перекрещены.Фотография сделана не через зеркало(Селфи)
6)Указывать причину по которой вы обратились за магическим обследование по фото.
7)Потенциальное развитие ваших отношений не диагностирую. То есть сообщения с вопросами :
Когда ко мне вернется мой или моя любимая, Он на мне женится и в таком духе. Данные вопросы только при личной встрече.
Группа в ВК
Я в ВК
1)Создать тему в
Группа в ВК
Я в ВК
NATA_Belka• 11 августа 2015
Главное гоните эти мысли прочь... Все будет хорошо!!! Меня мама учила говорить после таких снов -куди нiч, туди й сон
Стильная штучка2• 11 августа 2015
вот блин... (((((( раз в жизни был такой сон. Все плохо ( дедушка умер ( НО!! Я была сама в свад. платье и черной обуви во сне. НО!!! 1) ’Свадьба может присниться, если вас ждут важные перемены. Видеть себя во сне в свадебном платье - может означать, что скоро вам придется решить какую-то важную проблему, и это серьезно отразится на дальнейшей жизни.’ 2) Подвенечное платье или фата, увиденные во сне, многими расцениваются как негативный знак, предвещающий несчастье или тяжелую болезнь. Но на самом деле в подавляющем числе случаев подобного рода сновидения имеют положительное значение. Предвещать они могут счастливую встречу, новую работу или даже свадьбу в реальной жизни. Чтобы понять, что означает именно ваш конкретный сон, необходимо тщательно проанализировать весь его сюжет.’
Ответ дляAstiansssas
Доброй ночи.
1)Создать тему в
Группа в ВК
Я в ВК
1)Создать тему в
Группа в ВК
Я в ВК
Здравствуйте. Спасибо большое. Но вроде как все нормально )))) Вот, сон только не радует)))))
Мармеладная• 11 августа 2015
Не переживайте. Сны, которые снятся под утро - уже не-правдивые. Где-то читала и верю в это.
Ответ дляСтильная штучка2
Буду надеяться, что у меня последние варианты)))))
Спасибо))
Мармеладная• 11 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Дай-то Бог.
У меня вообще уже он был часов в 9 утра. Я проснулась раньше, а потом возле малого опять заснула и приснился.
А ну это тогда точно не правда) удачи вам