ЮююЛллЯяя• 11 августа 2015

Плохой сон. Я - в свадебном платье. Не выходит из головы((((

Девочки, кто понимает в этом.Проясните.
Знаю, что очень плохо видеть себя невестой.
Приснился сон.Причем под самое утро. Помню все четко, в малейших деталях. Снилась моя же свадьба. Я очень отчетливо видела себя невестой, в платье свадебном и фате. Жених - мой муж.
Пы.Сы. Я замужем уже давно, есть ребенок))))

Вот, теперь вся в накрутах.
Хотя не особо суеверная,сон этот не дает покоя(((((
NATA_Belka• 11 августа 2015
Не хочу Вас пугать, но у меня всегда это было к похорону кого-то с родни
IrishaV• 11 августа 2015
Я с ребенком в больницу загремела...
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka

Вот и я так слышала(((((Поэтому и думаю теперь(((((((((((((((((
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляIrishaV
Я с ребенком в больницу загремела...

Короче, плачевненько(((((((((
Вікторія Вікторівна• 11 августа 2015
Це до хвороби. Снилося таке, і не раз.
Chernobai• 11 августа 2015
Мне давно снилось подобное года три назад, ещё и тёмного цвета. Ттт, ничего не случилось.
Ната Лия• 11 августа 2015
не проецируйте на себя всякую ерунду
IrishaV• 11 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Короче, плачевненько(((((((((

Вы постарайтесь выбросить это из головы.
Я постоянно держала сон в уме, ’сработало’ быстро, увы(((
Astiansssas• 11 августа 2015
Доброй ночи.
Если у вас есть проблемы со здоровьем, в личной жизни, на работе - тогда вам ко мне.
Сразу говорю что плата у меня необычная. В целях набора опыта я прошу только следовать инструкции:
Для того что бы получить диагностику необходимо:

1)Создать тему в http://ansque.hostenko.com/forum/

2)Кинуть ссылку на свою фотографию(если это соц сети то Вконтакте и Фейсбук)

3)Фотография должна быть не более 3х лет назад сделана

4)Фотографий должно быть 2 шт(одна в полный рост, вторая только лицо где хорошо видно глаза)

5)Старайтесь предоставлять снимки где вы на нейтральном фоне. Что бы не было рядом костра,животных, других людей,

воды,зеркал. Руки и ноги не перекрещены.Фотография сделана не через зеркало(Селфи)

6)Указывать причину по которой вы обратились за магическим обследование по фото.

7)Потенциальное развитие ваших отношений не диагностирую. То есть сообщения с вопросами :

Когда ко мне вернется мой или моя любимая, Он на мне женится и в таком духе. Данные вопросы только при личной встрече.

Группа в ВК https://vk.com/club98510242
Я в ВК https://vk.com/ansquea
NATA_Belka• 11 августа 2015
Главное гоните эти мысли прочь... Все будет хорошо!!! Меня мама учила говорить после таких снов -куди нiч, туди й сон
floxey• 11 августа 2015
Снилось такое не раз, без последствий. И зубы с кровью во сне выпадали, тоже все нормально было. Кто во что верит.
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляНата Лия
не проецируйте на себя всякую ерунду

Постараюсь не думать об этом(((
Стильная штучка2• 11 августа 2015
вот блин... (((((( раз в жизни был такой сон. Все плохо ( дедушка умер ( НО!! Я была сама в свад. платье и черной обуви во сне. НО!!! 1) ’Свадьба может присниться, если вас ждут важные перемены. Видеть себя во сне в свадебном платье - может означать, что скоро вам придется решить какую-то важную проблему, и это серьезно отразится на дальнейшей жизни.’ 2) Подвенечное платье или фата, увиденные во сне, многими расцениваются как негативный знак, предвещающий несчастье или тяжелую болезнь. Но на самом деле в подавляющем числе случаев подобного рода сновидения имеют положительное значение. Предвещать они могут счастливую встречу, новую работу или даже свадьбу в реальной жизни. Чтобы понять, что означает именно ваш конкретный сон, необходимо тщательно проанализировать весь его сюжет.’
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляIrishaV

Постараюсь. Очень(((
Ната Лия• 11 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Постараюсь не думать об этом(((

да уж после таких ответов вряд ли:)
Светік• 11 августа 2015
А мне когда-то я помню била за границей,снилась свадьба подружки,все так било тоже четко.С ней не могла общаться.И когдп вернулась домой,узнала,что они развелись.Слава Богу живи здорови после сна 8лет.Я к чему веду,что трактование такого сна разное.
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляAstiansssas
Доброй ночи.

Группа в ВК https://vk.com/club98510242
Я в ВК https://vk.com/ansquea

Здравствуйте. Спасибо большое. Но вроде как все нормально )))) Вот, сон только не радует)))))
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka

Ну, уже поздно,наверное такое говорить через пару дней-то)))))
Мармеладная• 11 августа 2015
Не переживайте. Сны, которые снятся под утро - уже не-правдивые. Где-то читала и верю в это.
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляfloxey

Спасибо. Поддержали)))))Не буду тоже верить))))))
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка2

Буду надеяться, что у меня последние варианты)))))
Спасибо))
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляМармеладная

Дай-то Бог.
У меня вообще уже он был часов в 9 утра. Я проснулась раньше, а потом возле малого опять заснула и приснился.
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляНата Лия

да уж после таких ответов вряд ли:)

Не говорите))))Бодрячковые ответы))Но я и сама слышала, что ничего хорошего(((
Chernobai• 11 августа 2015
Ответ дляNATA_Belka
да да, я тоже всегда это повторяю)
Chernobai• 11 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Дай-то Бог.
кстати, я тоже встала в 6 и досыпала еще час потом. так мне тоже фишня приснилась именно сегодня.
автор ЮююЛллЯяя • 11 августа 2015
Ответ дляChernobai

Мне вчера))Но фигня еще та.......
Мармеладная• 11 августа 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя

Дай-то Бог.

А ну это тогда точно не правда) удачи вам
@vikusya• 12 августа 2015
Свадебное платье снится к болезни.У меня всегда так и выходит.
@vikusya• 12 августа 2015
Мне вообще частенько снится всякий бред))
bazyuk83• 12 августа 2015
мне снился похожий сон - бегала в платье и искала туфли
я уже была замужем год, теперь еще два прожили, ждем второго общего ребенка (у меня уже третий), умирать не собираюсь пока