Накладные мюсли• 12 августа 2015

Я в шоке - видела мамочку 8-месячного малыша, которая хлещет пиво

АИ её подруга дымит сигаретой на малыша. И ещё мамочка кормит малыша солёным сыром (сырные палочки для пива).
На это можно как-то повлиять или это только на её совести и здоровье бедного малыша?
Редисочка• 12 августа 2015
Ответ дляФиктивная
Нет,это сарказм такой,но вижу тенденцию к тому,шо яке їхало,таке и здыбало,что какие родители,такие и дети.Богатые наркоманят от дурости и излишка денег,а эта голыдьба от безысходности и воспитания.
все, кто курят или позволяют выпить себе пива - голытьба?
У вас какое-то наивно-детское восприятие мира.

КликОЛЬКА• 12 августа 2015
а у меня соседка в запой ушла. мальчику ее 6 лет. плачет, гулять просится.
а она с такими же алкашами дома тусит...
хотя трезвая она мать нормальная.
вот это автор ужасно, а ваш случай фигня.
Ку ка ку ка ку• 12 августа 2015
ха.... я видела в аквапарке как мама давала 2х летке пить пиво..... я офигела..... она такая: так я только пенку. Я встала и отошла от них
автор Накладные мюсли • 12 августа 2015
В общем, всё ясно. Общество не готово к цивилизации. Привыкло пить пиво, дымить на детей и кормить их пивными закусками. Вопрос закрываю.
Фифачка• 12 августа 2015
а меня вчера поразила мамаша, дающая ребенку около полутора лет глютаматные сухарики (которые к пиву типа, от них прям куски приправы отваливались). Как же они воняют, это пипец... потом это дите взяло нашу игрушку, любимую уличную игрушку моей дочери. Игрушку пришлось выбросить, ибо нести это в квартиру нереально - вонища как от сдохшего слона...
Редисочка• 12 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вы этого не можете знать, и зачем переводить стрелки. Тема не обо мне. Я не позволяю себе такого отношения к ребёнку.
а моя сестра, курящая в беременности, не позволила себе ни разу поднять руку на своих детей. Вы можете этим похвастаться? При этом дети - самые лучшие по успеваемости в группе в саду и в классе в школе. Она вложила в них СТОЛЬКО сил, что вам и не снилось. Ну так как, есть что ответить?))))
Усатая полосатая• 12 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Я по-моему конкретный имён и фото не оглашала. Просто определённая ситуация и определённый индивидум. Что - уже запрещено обсуждать? Тут по-моему только этим и занимаются, что косточки перемывают и других обсуждают, не так ли?

не все, а кому культуры не достает. Трындеть каждый может, а уж тем более обсуждать. Талант-промолчать.Вы сотрясаете воздух для чего? ведь все равно ничего не сделаете. Показать, что вы лучше той мамаши? Всего лишь? Низко ползаете. Возьмите планку выше.
Живчик-счастливчик• 12 августа 2015
согласна с усатой полосатой
Кондуктор маршрутки• 12 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

плодятся грызуны, о людях так не говорят...культуры бы еще некоторым и разговаривать бы интересней было бы.
нет, вот именно такие дешевые алкаши и плодятся! Потому как нормальная девушка-женщина не будет бухать с ребенком на руках. А необразованная , рабоче-крестьянская бычка жрет в три горла(жопы 60 размера), дымит как паровоз ( плюя при этом здоровье на своих же детей) и бухает как сапожник! Я не понимаю одного, как женщина может любить пиво, как???

Электричка• 12 августа 2015
Ой, я малого кормила грудью до 6 мес, и так мне шампанского хотелось, прям перед глазами стояло и на языке ощущала, вот в 6,2 мес гуляла с коляской в сквере 2-го мая, навстречу две сотруюницы с работы, привет ,ути-пути и т.д., слово за слово.... в общем малой уснул, а у нас организовалась бутылка шампанского, стаканчики одноразовые, :):) я уже забыла об этом, 5 лет прошло, но теперь задумалась-’ это ж какая-то мелкая бяка сидела, наблюдала за нами, возможно, а потом разносила по всем своим знакомым и не знакомым, какую непутевую мамашу видела!!!! ’ притом, что это была разовая акция под настроение, все приличные люди, спорт, ПП, дети-отличники, автор,: ’ не суди, да не судим будешь’