Баба на горошині• сегодня в 19:49
Женщины, которые не хотят детей
Неужели вам не хочется прожить эти чудные месяцы ожидания малыша, когда ты его еще не видела, а уже безумно любишь. Когда после родов вам положат ребенка на грудь и вы будете безумно счастливы, что подарили этому комочку жизнь. Неужели вам этого не хочется, испытать эти эмоции?
Майструю крила• сегодня в 19:51
До определённого возраста это все. Потом воют от одиночества
КоролеВешна• сегодня в 19:52
Ответ дляязззззь!!!
Комочек бля
Не, а шо не так. 3-4 кг, это вес среднестатистического кота.
Фоточки нема• сегодня в 19:52
Нет нам не хочется испытывать эти эмоции, так же как волнение и ответственность за жизнь и здоровье ребенка, переживания, бессонные ночи, лечение, уроки, подростковые бздыки, доп траты и нести эту ответственность годами
Все буде• сегодня в 19:52
Я хотела ребенка, родила и ощутила все эти эмоции. Но именно потому что я хотела, как эти вещи могут приносить удовольствие женщине, если она не хочет быть матерью?
Аноним_1859• сегодня в 19:53
Ответ дляМайструю крила
Кто? Дети?
Русланка з гілки• сегодня в 19:53
А вдруг он вырастет и начнет такие темы создавать на саветчеце?
Не рахую, а вважаю• сегодня в 19:53
Ответ дляМайструю крила
Определенный возраст это какой? Вот соседке помогаю, ей 80 с чем-то, дети, внуки уехали закордон и даже не звонят
Аноним_1859• сегодня в 19:54
Ответ дляРусланка з гілки
Вырастет и пойдет к психолуху. А у того во всем мамка виновата)
Мамин тріль• сегодня в 19:55
Чтоб этого всего хотеть- женщина «должна» быть в расслабленном спокойном состоянии, идеально - в любви. Если этого нет и женщина в стрессе - вы думаете думается о комочках?
Русланка з гілки• сегодня в 19:55
Ответ дляАноним_1859
Или сам станет психолухом, из-за мамки
язззззь!!!• сегодня в 19:55
Ответ дляКоролеВешна
В манной каше вроде комочки
других не знаю)
Барвіночка• сегодня в 19:55
Ответ дляМайструю крила
у меня никто не воет! но знаю многодетных - вот они воют
Аноним_1859• сегодня в 19:56
Ответ дляМайструю крила
Не смешно
А я и не смеюсь. Кто воет от одиночества? Выть можно и в большой семье с множеством детей, но уже по другой причине.
Мейк-ап форева• сегодня в 19:56
Ответ дляМайструю крила
кто воет? воют от проблем с детьми как раз
Божий одуванчик• сегодня в 19:57
Женщина рассуждающая в ключе комочков - это либо беременные гормоны, либо дебилизм.
Аноним_1859• сегодня в 19:58
Ответ дляязззззь!!!
В манной каше вроде комочки
других не знаю)
В пюре еще бывают)
Замрійлива• сегодня в 19:59
Автор, вашій дитині скільки? Бо я ой як пожалкувала ближче до 12 років. Яке б чудове і насичене життя я б мала,якби не була зв´язана дітьми ..
АфродитаПетровна• сегодня в 19:59
У меня это вызывает отвращение и животный ужас, что во мне будет кто то расти, а потом ещё раздирать мое тело при родах, а потом есть мое тело- грудь 🤢🤢🤢
АфродитаПетровна• сегодня в 20:01
Ответ дляМайструю крила
Вы надеетесь на это, но нет . Можно жить с мужем и не быть одинокой .
Как будто вы не видели одиноких детных старух .
И судя по ваше у комменту рожают для того чтобы не быть одинокой . Ужасно