Доброе утро девоньки, на днях подстриглась коротко, так как за 10 лет покраски в блонду волосы уже уставшие были, хочу теперь отрастить свой цвет, но волосы так медленно растут, прическа эта раздражает немного, в интернете много всяких средств написано, но реально ли помогают? Посоветуйте недорогое, проверенное средство для роста волос, пожалуйста)))
Капризулька• 12 августа 2015
Послушаю, меня не понял парикмахер и теперь мне до Нового года точно не придется ходить в парикмахерскую. Мне советовали натирать кожу головы настой перцовой из аптеки, улучшает циркуляцию крови и это должно помогать ускорять рост волос. Вчера натирала, но может кто еще что посоветует.
Ответ дляDr_Vanda
скажите, а смывать ее нужно?
я читала, что перед тем как втирать, нужно помыть голову, высушить, желательно без фена и втирать типо на ночь, на счет смывать чет не написали, но это нужно делать каждый день, голову мыть тоже перед каждым процессом, на протяжении 30 дней. но это первая статья, буду читать другие