Девочки, поделитесь проверенным вкусным рецептом варенья из груш "лимонка"(сорт такой). Что бы быстренько... а то , те рецепты, что я нашла предполагают очень длительный процесс (154 р. кипятить, на ночь оставлять и тд.). Спасибо!
Пы.Сы. с дачи привезли огромный ящик, нужно что-то с ними сделать.
Tanita Bell• 12 августа 2015
Не хотите мне пару килограмм продать? ;) Очень хочу варенье из груш-лимонок...