Ресничный червь• 12 августа 2015

А вам нравится продавать БУ вещи?

Что-то в этом маркетинге не для меня)).
10 продаж отлично, а 11 оставляет только желание убить нафиг все объявления.
Продаю в основном дочкино и купленное на онлайн распродажах. Очень любила шоппинг именно детского, в итоге шкаф завален, то вещь потерялась, то раз одели, то *это уже не модно* , дочка школьница.
В общем продавать есть что.
Цены ставлю вкусные, чтобы быстрее справиться.
Что-то мне сегоджня совсем грустно.. Неделю переписывалась с человеком по поводу обнаруженного пятна размером с точку (??) на вещи одетой один раз. Цена вопроса 55 грн.
Скажите, оно того стоит, ваши продажи БУ?
Или стоит ставить цену, которая СТОИТ потраченных нервов?
Ну или просто это не мое, хожу потом расстроенная, мысли крутятся и ночью в голове. За что? Зачем?
Идеальная оптимистка• 12 августа 2015
Нет, ненавижу, но охота продать так как завалены шкафы. Если случается возможность отдать в детдом, например сбор на работе у нас периодически проходит, отдаю с радостью...
Пишет пишет, морочит голову, морочит, выбивает скидку почти в полтора раза и чик.... пропала..... потраченных нервов это вообще не стоит!!!

Указка• 12 августа 2015
Я выставила и все,продам хорошо,нет так позже подарю.
Исправлялочка• 12 августа 2015
ага особенно балдею когда вещь 40 грн, так еще спрашивают за сколько отдам? или уступите?
да бесплатно отдам и домой принесу
Таки в курсе• 12 августа 2015
осталось только найти тех, кто любит их покупать))
Брынза• 12 августа 2015
Нет, я пару раз пробовала. До последнего чувствовала себя неловко как-то, а вдруг что-то недосмотрела, а вдруг меня проклинать будут, что носила неаккуратно. И как-то неуютно мне знать, что моя вещь живет уже другой жизнью после меня... Не знаю, мне неприятно это делать. Сейчас просто выбрасываю, т.к. пытаешься отдать - тебя же и обосрут.
Полиэтиленовый привет• 12 августа 2015
я продаю только дорогие вещи: обувь, комбезы, куртки, нарядные платья. Все остальное раздаю
Брынза• 12 августа 2015
Вот сейчас понесу выбрасывать интертоповские эспадрильи (подошва чуть отклеилась) и мужа кардиганы, потому что ’надоели уже и не нравятся’.
Сарафанное радио• 12 августа 2015
Не продаю, отдаю тем, кому нужнее.
АнтиТанкист• 12 августа 2015
Не нравится. Но отдавать мне не кому, а выбрасывать жалко, хорошие вещи.

Добротная• 12 августа 2015
нет, не люблю
теперь или раздариваю или выкидаю
стирать, гладить, фоткать, размещать, и желательно чтоб состояние нового и за 3 рубля. а потом давайте деливери за ваш счет, а скидку, а диаметр пуговицы...
в принципе считаю покупатель на все это имеет полное право, но я не проф. продавец и не живу с этого. поэтому мне проще отдать или выбросить чем по почтам бегать с майкой за 50 грн, отвечать на сотни вопросов и т.дю
Сиренькая• 12 августа 2015
Я продаю дочкины вещи ,те ,что в хорошем состоянии.Цены приемлемые.Мы на эти деньги покупаем книги,дочка любит читать.
Радость моя• 12 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

точно!)
Заикальница• 12 августа 2015
Ответ дляУказка

Аналогично!
АнтиТанкист• 12 августа 2015
Ответ дляДобротная
нет, не люблю
теперь или раздариваю или выкидаю

Ну я майки, футболки то выбросила тоже. Тут что то отдавала, то тоже пофоткай, постирай, поутюж,поедь на укрпочту и отправь..
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

А вы верите,что вещи доходят до детей? Мне кажется это идеальный вараинт освобождения от оставшихся вещей. Но столько всего слышишь-читаешь об этом((.
Катька Пушкарева• 12 августа 2015
Я продаю, чувствую себя абсолютно нормально. Считаю что, главное здесь - это адекватная цена (не заниженная и не завышенная) и адекватная оценка состояния. За семь с половиной лет продаж в инете б/у вещей своих детей - проблем ни с кем и никогда не возникало.
Могу, конечно, и подарить племянникам пару вещей, но стараюсь больше продавать, потому как жизнь дорожает и продажа б\у является существенным подспорьем в покупке новых детских вещей.
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляИсправлялочка
да бесплатно отдам и домой принесу

У меня был рекорд - куртка деми на взрослого человека, женская, до талии - за 55 грн. Пять человек спросили почему так дешево и пропали), шестая попросила скидку))).
Мамаша в бигудях• 12 августа 2015
Не люблю, продаю дочкино, только то, что почти не носили. А сына вещи почти не продаю,толкьо комбезы зимние, после меня две кумы родили, будет кому отдать.
Брынза• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

Вы еще попробуйте туда отдать, как же, берут они то б.у. Они хотят новое с бирками.У меня подруга волонтер, как-то даже список брендов получала:)

автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляБрынза

ВАши эмоции понятны, но как-же приятна и другая мысль, кто-то где-то носит вещь, которая тебя радовала и теперь еще кого-то!
осень_осень_харашо• 12 августа 2015
Вышла из декрета и не продаю, времени на фото и обьявления нет вообще, да и не вижу смысла в стольких телодвижениях ради 50 грн. Складирую, у меня кума и брат еще без деток, сгодится
Добротная• 12 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист

я все выкидываю: джинсы, пальто и т.д. но в основном это кто то из знакомых забирает. если нет, то оставляю пакет у мусорного бака
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Пожалуй вы правы...
Радость моя• 12 августа 2015
вот и меня удивляет как тут многие успешно секондом торгуют?
когда свои продаёшь-это одно, т.е. свой ребёнок поносил и если продастся, то вернётся какая-то часть денег
а с секендом иная история, они покупают же вещи, пусть и недорого, а если её не купят
Брынза• 12 августа 2015
Ответ дляРесничный червь

Не знаю, если честно. Мне кажется, что носят и мысленно ненавидят, что им приходится донашивать за мной.
Как-то так...
Неугомонная• 12 августа 2015
Автор - оно того стоит!
У вас ведь 10 продаж нормальных было и всего одна с нервами :)
В любом случае, деньги от проданного б/у после моих двоих идут на обновки им же :) А это неплохое подспорье!
автор Ресничный червь • 12 августа 2015
Ответ дляСиренькая

У меня сын бегает в библиотеку, а дочка предпочитает читать онлайн с телефона, странно. А я так и не смогла привыкнуть к киндлу, мне нужно ЛИСТАТЬ).
АнтиТанкист• 12 августа 2015
Ответ дляДобротная

Мне жалко выбросить пиджак за 50 уе, обувь екко, зимние комбезы. Вот и продать пытаюсь, что более менее можно на девочку одеть отдала племяхе, а так не кому.
Мао_Мяо• 12 августа 2015
Девочки, я покупаю б/у вещи. И очень благодарна продавцам за это. Носим аккуратно, потом сдаю в комиссионку за копейки. Все раскупают. Так что, все вы делаете правильно, продавцы б/у вещей. Проблем и с другими товарами хватает при продаже, не опускайте руки. Ценим Вас!
Наталья К.• 12 августа 2015
Ответ дляУказка

если не продается, то или отдаю младшим друзьям или в церковь отношу (особенно взрослое)