ЗлойанОним• 12 августа 2015
Пудра mac.
Посоветуйте пожалуйста, какую пудру mac выбрать на каждый день, для нормальной кожи(комбинированой),чтоб выравнивала тон,и придавала холеность лицу.
ЗдесяЯ• 12 августа 2015
зачем вам пудра на каждый день мак?????
она очень тяжелая для лица
возьмите кларанс рассыпчатую
она очень тяжелая для лица
возьмите кларанс рассыпчатую
ЗлойанОним
• 12 августа 2015
Ответ дляЗдесяЯ
зачем вам пудра на каждый день мак?????
она очень тяжелая для лица
возьмите кларанс рассыпчатую
она очень тяжелая для лица
возьмите кларанс рассыпчатую
Тяжелая,я не знала,мне девочка из Германии очень хвалилиа пудры Мас....вот я и решила попробовать.
ЗдесяЯ• 13 августа 2015
Ответ дляЗлойанОним
не слушайте ее. косметика мак очень тяжелая. не на каждый день. тоналки пудры - вообще не нужны. а вот тени, помады - отлично.