Рыжая бестия• 12 августа 2015
Сколько кг по фото??? Какие упражнения посоветуете, чтоб было лучше ???
Помидорина• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
меньше 80 кг
А покажите фото с зади в купальнике. Так интересно, талия, пуза нет и такие бедра, мне нравится.
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляочки_ннадо
отлично! Но вы же видите, что есть лишнее, раз спрашиваете. Питание - 70 % успеха, спорт актуален в комплексе с питанием.
я все прекрасно вижу, просто спрашиваю за упражнения ято реально могут помочь!!!
ПМСница• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
рост 164. 36 лет
пора бороться за фигуру, с каждым годом все труднее будет
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляПомидорина
неееееее в купальнике не будет фотки!!!!
Помидорина• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Цитата:
неееееее в купальнике не будет фотки!!!! [/cit Эх...жалко..
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
в купальнике так страшно?)
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
в купальнике так страшно?)
незнаю, но думаю что похуже........
Зам Ам• 12 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
Простите, но пока упражнение только одно: длинными прыжками как можно дальше от холодильника. А потом уж физкультура.
Вы сделали мой вечер

Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
нет, меньше
я вообще была примерно такая же и похудела до ОГ94и ОБ 94
Невидимка• 12 августа 2015
у вас такой типаж фигуры, даже если вы и скинете, то все-равно низ широкий будет. Попробуйте скинуть 5 кг.
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
я за зиму немного поправилась в тех местах что и Вы, 7 дней сидела на кефирно-гречневой диете, мне это очень помогло. Сбросила 8 кг. сейчас фигура близка к идеалу:)
alena.plennik• 12 августа 2015
ФИТНЕС С Джиллиан Майклс, ЕСТЬ В ЮТУБЕ,НАЧАЛА САМА ЗАНИМАТЬСЯ ,ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляЯсноВидящая
70? От талии до колен проблемная зона.
72кг
Єдина Країна• 12 августа 2015
Автор, у меня тоже ’тяжелый низ’, при чем когда начинаю худеть - первыми уходит грудь и лицо, а потом уже попа. Сейчас я на диете Дюкана (уже 10 дней) и 14 дней занимаюсь с Джиллиан Майклз по системе ’похудение за 30 дней. Сейчас -2,5 кг, еще осталось 6 кг сбросить и я конфетка )
У меня рост 165, вес был и 72 кг... это просто жесть! сейчас 59, хочу 53. Так что все возможно, дерзайте!
ПМСница• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
меньше 80 кг
подъемы ног, лежа на полу + приседания,а в тренажерке можно привести в порядок верхнюю часть, заодно уравновесив пропорции
Єдина Країна• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
72кг
я прям как угадала.... у меня тоже был такой вес! и тоже рост 164 см ))) сейчас вешу 59 кг - диета Дюкана и спорт с Джиллиан
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляПМСница
спасибо, зал пока нереально посещать
Семенна Семеныч• 12 августа 2015
Ответ дляРепетиторша
так це ідеальний варіант)
Репетиторша• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо за совет
я вролне серьезно. Если начнете делать упражнения прежде, чем скинете вес-формы останутся. У Вас отличная база, просто немного поплыла. Два месяца диеты, а потом уже подкачивать.
ПМСница• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
спасибо, зал пока нереально посещать
у лисичкиной есть видео для избавления от ушей на бедрах
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
вот так получилось, на сегодня еще минус 4 кг от второго фото))
не открывается фото
Катька Пушкарева• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
рост 164. 36 лет
у меня тоже 164, судя по себе у вас- не меньше 75. Конечно,питание в первую очередь, потом любой фитнес.