Рыжая бестия• 12 августа 2015

Сколько кг по фото??? Какие упражнения посоветуете, чтоб было лучше ???

Аннуитет• 13 августа 2015
Ответ дляРаздражевская
Хорошо!Начну с 1 сентября! Мне Ваш результат очень понравился!
Завтрак углеводы. Каши то есть с салатом(без майонез) перекусить фрукт 1. (Но не дыня, яблоко, например,) обед суп(немного 250-300 мл). Поодник творог, ужин курогрудь.

Вобщем каши и фрукты с утра. Овощи и белки после обеда. Если реально следовать, есть супер результат. Но это я примерно написала.

Здесь на минутку• 13 августа 2015
Попробуйте крутить обруч на бедрах. Второе: ложитесь на пол, на бок. Голова там же. Не подпираете руками. Поднимаете медленно полусогнутую ногу под 45 градусов и одновременно поднимаете голову, корпус на 45 . Задержались секунд на 5-10. Опускаетесь медленно. На каждую сторону по 25 раз. Трястись будет вначале всё, потом втянитесь. Очень хорошо приводит в норму бедра и их труднодоступную внутреннюю часть. Меня только это берет.
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
рост 164. 36 лет

Автор, сейчас выглядете на 80+ из-за бедер. Фигура хорошая у Вас - талия присутствует, надо немножко похудеть и будете конфЭтка вообще. И руки немножко подкачать - полные руки сильно прибавляют возраст, увы ((
Скокмоно - стокнуно• 13 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
я все прекрасно вижу, просто спрашиваю за упражнения ято реально могут помочь!!!

ой, автор, кило 70? но у вам восхитительные формы, серьезно! живот не висит, руки не жирные, а пропорции талия-бедра....мммм! кило 10 скинете - будете как моника белуччи. джиллиан майклс дома очень хвалят, посоветую еще танцы.
автор Рыжая бестия • 13 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Котик-Пупсик• 13 августа 2015
я как раз с 72 кг худела, получилась тощая корова 52 кг, таких пропорций у меня и близко нет(. Вам 5 кг скинуть, слегка подтянуться и не портить фигуру. Диеты- в сад, просто убрать жирное/жареное/выпечку, больше овощей без заправок
Горизонтальный самовар• 13 августа 2015
Ответ дляОябунчик
Дівчатка.ну напишіть мені,як правильно харчуватися.
Є в когось розписано по дням неділі?
Просто раніше іла що хотіла і завжди була худенька. А тут уже 30 років,і животик появився,бока є,на руках жир трохи.....зріст 160 см вага 56 кг....

Я не харчуюсь по списках, знаю що все життя на нах не буду. Дієтами не захоплююсь, бо пвсля дієти все повернеться і ше й буду в плюсах, перевірено.
Не переїдаю, не їм після 19, а також 2 год до і 2 год після тренувань. Тортики, смачненьке тільки зранку. Іноді можу і веечері, але не тиждень підряд, а тільки раз, коли дуже захочеться. В меню в основному овочі та м’ясо, смажене та печене дуже рідко.
Ну і , звичайно спорт.
Правда зараз спека, щось підсіла на пивко по вечорах. Але так як їсти не хочеться, то вага за тиждень навіть спала на 1,5кг.
Після першої вагітності скинула близько 30кг за 8 міс. Зараз після другої в процесі, бо знову набрала 26. Залишилось 8-9 кг побороти. Мега важко, але я це зроблю!
ka3n4ik• 13 августа 2015
Пропишите на ютюбе Анна Куркурина.
Я делаю в день по 4 минуты упражнения. Если бы не лень, то было бы ещё лучше))) За неделю отличный результат.
А 5 дней назад создавала подобную темку)))
Ну я быстро худею, особенно если нервничаю(((
Хотела добавить фото результата, но с мобильного чё-то не загружается фото((
Курочка-наседка• 13 августа 2015
Я на Дюкане и Майклс с 70 до 57, с диетой заканчиваю в начале сентября, но там нужно раз в неделю один день ее соблюдать. Майклс буду продолжать. Сейчас маму посадила на Дюкана уже месяц и неделя с 83 до 77.

Печенюшка• 13 августа 2015
вам нужно начать не с упражнений, а с питания.
Сколько вам лет, что вы уже имеете такие формы?
Мама Карло• 13 августа 2015
Автор, если есть возможность и нет противопоказаний - ходите на сайкл, желательно вечером ( чтобы перед сном не кушать) 2-3 раза в неделю по 40 минут и через 1,5 - 2 месяца себя не узнаете. И не надо никаких жестких диет, просто правильное питание.
фрау Гитта• 13 августа 2015
110 ?
КонхфЭдкаТузик• 13 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
Фігурна, так як треба. Вузькі бедра бувають тільки в чоловіків.

значить я мужик