Рыжая бестия• 12 августа 2015
Сколько кг по фото??? Какие упражнения посоветуете, чтоб было лучше ???
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
вот так получилось, на сегодня еще минус 4 кг от второго фото))
класс!!!
сколько вам лет???
marina-texstil• 12 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Автор, у меня тоже ’тяжелый низ’, при чем когда начинаю худеть - первыми уходит грудь и лицо, а потом уже попа. Сейчас я на диете Дюкана (уже 10 дней) и 14 дней занимаюсь с Джиллиан Майклз по системе ’похудение за 30 дней. Сейчас -2,5 кг, еще осталось 6 кг сбросить и я конфетка )
У меня рост 165, вес был и 72 кг... это просто жесть! сейчас 59, хочу 53. Так что все возможно, дерзайте!
извините что вмешиваюсь, просто хочу Вас предупредить. Я пробовала сидеть на диете Дюкана... Будьте с ней осторожны, она очень опасная, избыток белка в организме очень плохо влияет на почки, могут начаться необратимые процессы. Если хотите почитайте в интернете об этом много пишут, Дюкана даже исключили из каких-то там мировых сообществ (не помню как грамотно называются), за то что, он парит свою диету за деньги, и за то что его диета весьма опасна. Берегите себя, и будьте здоровы!
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
спасибо за совет! Приму во внимание
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
глупости, я худела с дюканом, проблем нет, если пить 2 литра воды в день, почитайте биологию- проблемы иногда бывают. у тех, кто не соблюдает диету
Перловая Кашка• 12 августа 2015
Бриджи обтягивают очень сильно ваш ’ пирожок’. Замените на обычные свободные шорты . И посмотрите программу Джиллиан Майклс. Реально помогает прийти в нормальную форму.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
Фігурна, так як треба. Вузькі бедра бувають тільки в чоловіків.
Да что вы говорите, у меня бедра 86, пойду скажу мужу что я мужик))
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Семенна Семеныч• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
якщо є проблема з нирками і багато білка, то велика нагрузка на нирки, хоч 2- хоч 3л. В мене опущені нирки, і я тиждень посиділа на білковій дієті і цього було досить((( краще їсти свою норму білків, вуглеводів, жирів загалом калорій і буде щастя))
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
мля..ну че для дуроков Дюкан что ли пишет, что если ты не здоров, диета не подойдет - только после общения с врачами!!! вы хоть книгу читали его?? вы сами делали не правильно и теперь его вините, а надо себя,
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
110см
у меня 105 были, сейчас 93, итого минус 12 в бедрах))
ТАЗератти• 12 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
В мясе много мечевой кислоты и есть риск заболеть на подагру.
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
так вы на Дюкане худеете??
Резвая лошадка• 12 августа 2015
Фигура- песочные часы. Красивая фигура. Мужчины любят, когда бедра такие округлые. Попу можно немного уменьшить, мне кажется, что бег будет идеальным. А так-очень женственная, красивая фигура. Насчет оранжевых бриджей:)) Ну оденьте что-то сексуальнее для дома:) Мира вам)))
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
за какой промежуток времени такой у вас результат???
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
так вы на Дюкане худеете??
да, с середины сентября, вроде с 10 и второе фото конец декабря, 3,5 месяца разница по фото
marina-texstil• 12 августа 2015
Ответ дляКюветчица
я консультировалась с медиками, много читала про эту диету, очень мало людей у которых эта диета проходит без последствий. Вам повезло у Вас хорошее здоровье. У меня например очень сильно начала шелушиться кожа от этой диеты, прям хоть на улицу не выходи. Сомнительная красота: быть худой но с противной кожей. В общем у каждого все индивидуально, поэтому зря Вы так категоричны. Диету соблюдала очень четко, с собой всегда был список разрешенных продуктов, в основном все питание покупала в специализированных магазинах, выкинула кучу денег. В общем эта диета не для меня. Советую всем перед тем как на нее садиться консультироваться с врачами, или хотя бы читать про нее в интернете.
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Не прохожу мимо• 12 августа 2015
Автор, у Вас красивая женственная фигура, но если Вас не устраивают ушки/галифе/окорочка, то кроме диеты Вам надо упражнения.
Я очень люблю заниматься под Куркурину, вот специально для галифешек:
Рыжая бестия
• 12 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за видео
Кюветчица• 12 августа 2015
Ответ дляmarina-texstil
то, что вам не подошло,это не значит, что плохо. а кожа виднл из за витаминов такая, надо пить омегу и витамины и это прописано, миллионы уже похудели и счастливы и единицы, которые что то не дочитали, не поняли и тд им не подошло, посмотрите программу с дюканом - пусть говорят, там все по полочкам рассказано и теже врачи которые типо против там принимали участие