Скомуниздила• 13 августа 2015

кто на ПП+ спорт? зайдите срочно

Девочки, напишите пожалуйста как рельеф делать?
и способствовать росту мышц питанием?
а то похудением только дрыщем становлюсь))) и мне кажется с жиром и мышцы теряю,и
попа уходит,хотя она классная...
нагрузка пока кардио- велосипед, сейчас жара спадет бег подключу..
на тренажерку пока нет времени.Джиллиан подойдет?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 августа 2015
Куркурина
Питание много белка

автор Скомуниздила • 13 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Куркурина
Питание много белка

куркурина круче джилиан?)
Баба на горошине• 13 августа 2015
сначала нужно просушиться т.е. согнать лишний жир а потом уже правильным!!!!! питанием питаясь с профицитом калорий наращивать мяско
автор Скомуниздила • 13 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

как правильно просушится,? чтобы жирок ушел весь а не мышцы?
Dudkatanya• 13 августа 2015
Зачем Вам велосипед? Дома гантели и с ними приседы,выпады,тяги и будет все супер. У Куркуриной есть хорошие комплексы,но,на мой взгляд,не там где групповые прыг-скоки,а силовые упражнение,есть и адаптированные для домашнего использования.
Dudkatanya• 13 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила

почитайте про БУЧ
Баба на горошине• 13 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила

правильно питаться после тренировки а именно закрывать белково углеводное окно
просушиться это похудеть а нарастить это другое эти понятия не совсестимые сначала одно потом другое делается
Баба на горошине• 13 августа 2015
еще сайт ’мой тренер’хороший..выбираете домашние тренировки и цели любые в зависимости от того что вам нужно и тренируйтесь
правильно девушка выше пишет все базовые упражнения и будет толк
Красавица писяная• 13 августа 2015
Автор, какой сейчас вес/рост?

Красавица писяная• 13 августа 2015
Автор, какой сейчас вес/рост?