Любавишна• 13 августа 2015
посоветуйте замену мастодинону и циклодинону , пожалуйста!
Пью курсами эти 2 препарата для нормализации менструального цикла. Пока пью 3 мес, все в норме. Как заканчиваю , заново сбой. Хочу попробовать травяные сборы , только не знаю какие. Знающие , подскажите! Спасибо!
Любавишна
• 13 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нашли где спросить! К врачу обратитесь.
Устала я от них.год опыты на мне проводят.ничего не находят , разные лекарства назначают. А толку 0. Вот подумала о народных методах
Дежурный по кухне• 13 августа 2015
Это к врачу хорошему надо. Мне то гомеопатию назначали (мулимен, например), то травяной сбор. Но сбор этот врач сама делала.
Самая СоветЧиваЯ• 13 августа 2015
У меня, если не ошибаюсь, есть Циклодинон чуть ли не полная пачка... Автор Вам не нужно случайно?
Остановщица• 13 августа 2015
Девушка милая! Феминал фирмы экомед! Капельки.проверено на себе и на близких родственница! Без побочек! Лучшего препарата для себя не нашла.кстати, помогает и при бесплодии.
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2015
Так циклодинон і мастодинон і так по факту просто рослинна витяжка.
Які трави Вам ще потрібні?
Та й для чого, яку саме задачу хочете вирішити?
Не можна ж так просто траву пити без ясності, що і для чого саме це треба, так можна собі той гормональний фон взагалі зіпсувати.
Вам це лікар призначив, чи Ви самі вирішили? В чому виражається ненормальність Вашого менструального циклу, що Ви його нормалізувати хочете?
Які трави Вам ще потрібні?
Любавишна
• 13 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Спасибо , посмотрю
Любавишна
• 13 августа 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Які трави Вам ще потрібні?
Цикл сходит на нет. Не растет эндометрий
Любавишна
• 13 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Спасибо , не нужно пока
Поддакиваю иногДА• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
Тобто скорочується цикл?
А гормони Ви міряли? В першу чергу пролактин?
Я в дамках• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбавишна
вы сдавали анализы на гормоны, и сколько вам лет?