Копуша• 13 августа 2015

Кто умеет подтягиваться на турнике?

Я хочу научиться. Хожу в тренажерку и на фитнесс. Вчера попробовала-какой там. А мужчині умеют практически все, а женжині-почти никто. О чем это говорит?Что мужчины априори сильнее?Как научиться-хочу хоть 5 раз подтянуться и удивить своего спортивного мужа)
Лялечка85• 13 августа 2015
та мне хоть бы 2 раза.... я даже на пол руки не могу, только ноги поджимаю... а пресс могу хоть 100 раз сделать за один подход
Бутербродница• 13 августа 2015
я могу два раза, третий ’червяком’))) у мужчин руки сильнее чем у женщин, ну и жопа меньше, по отношению к торсу
Обращеница• 13 августа 2015
ну вот я умею.
многие женщины уверены, что их разнесет и они станут поголовно арнольдами

если в вашем зале есть гравитрон - попробуйте с ним и постепенно уменьшайте вес поддержки
автор Копуша • 13 августа 2015
Ответ дляЛялечка85

и я.Оказывается не одна я с такой мыслью. Мне подруга говрит ’зачем тебе?’ фиг его знает как объяснить-незачем
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ну это не быстрый процесс, у вас верх должен сильным быть для этого. Пробуйте с подстраховкой для начала или на гравитроне. Я начала подтягиваться и отжиматься на брусьях только через год занятий в тренажерке, ито по собственной инициативе, тренер мне этих упражнений не давал. Но зато у меня мышечный корсет укрепился. И зависит ещё каким хватом подтягиваться.
автор Копуша • 13 августа 2015
Ответ дляОбращеница
ну вот я умею.

что такое гравитон. А вы умеете и как это умение отразилось на ваших руках?как вы выглядите?
автор Копуша • 13 августа 2015
Ответ дляБутербродница

у меня по определению жопа есть. качаю)вес 59 при росте 168
Бубль Гум)• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша

Ну от упражнений со своим весом больше вероятность, что мышцы станут сильнее и больше, чем если делать упражнения на те же группы мышц на тренажерах.
Обращеница• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша

гравитрон - гуглите, информации полно
мои руки не гладкие, как веточки, видно, что я занимаюсь, если вас именно это интересует
Бутербродница• 13 августа 2015
Ответ дляКопуша

меня 166, вес 55-56, качаюсь постоянно, но акцент все-таки делаю на низ, зачем мне накачанный торс, мне жопа накачанная нужна
Пышечка• 13 августа 2015
http://vk.com/desperate_crazy 4 пост на стене учитесь подтягиваццо)..P.S я 1 раз могу
Пышечка• 13 августа 2015
омг имя)я не пышечка
Скелет дыни• 13 августа 2015
я могу, но я с подросткового возраста на турнике.(не постоянно, а когда хочу: могу 10 раз в месяц к турнику подходить, а могу и раз в год)). Руки крепкие, рельеф проглядывается немного. В остальном- как у всех
Баба-царьлебедь• 13 августа 2015
Гравитрон хорошая вещь, а если нет, то гуглите упражнения подготавливающие к подтягиваниям, азы турникменов и воркаута
Угадайс• 13 августа 2015
Подтягиваюсь 6-7 раз, за счет бицепса. Широким хватом, где мышцы спины работают, не могу.
Подтягиваюсь дома и на площадке детской.
В зале - только параллельным хватом и с резинками.