Кто давал деткам антибиотик зиннат, поделитесь отзывами.
Аноним• 27 июля 2012
Пил недавно сын 7 летний, ничего так перенес, а пол года перед тем сумамед дал страшную сыпь, как отек Квинке прямо, шея вздулась и губы.
Milanochka85• 27 июля 2012
у дочки был гнойный этмоидит в трехмесячном возрасте.пили зиннат(суспензию), никаких побочек не было, помог очень!
Аноним• 27 июля 2012
мы пили месяц назад,сначала не оч потом все ок привык,сыну год (тоже отит). Но обязательно пробиотик,мы пили биогаю.