Oksana0501• 27 июля 2012

У ребенка отит, назначили антибиотик зиннат.

Кто давал деткам антибиотик зиннат, поделитесь отзывами.

Маркелов• 27 июля 2012
Мы принимали. Никаких побочек не было. После приема антибиотика - обязательный курс бактерий: линекс, йогурт, бифидум бактерин....

irishaP• 27 июля 2012
Моя дочка Зиннат не смогла пить,до рвоты доходило.Мы пили флемоксин солютаб 10дней.
Pixo4ka• 27 июля 2012
тоже рвотный рефлекс был, не смогли давать
Аноним• 27 июля 2012
Пил недавно сын 7 летний, ничего так перенес, а пол года перед тем сумамед дал страшную сыпь, как отек Квинке прямо, шея вздулась и губы.
Юлианушка• 27 июля 2012
У нас был гнойный отит, мы пили цефекс.
Tanya_pv• 27 июля 2012
мы пили переносится нормально, йогурт или бифиформ нужно паралельно давать и после окончания приема антибиотика еще дней семь подавать.
Milanochka85• 27 июля 2012
у дочки был гнойный этмоидит в трехмесячном возрасте.пили зиннат(суспензию), никаких побочек не было, помог очень!

Mama Sofii• 27 июля 2012
Ответ дляЮлианушка
У нас был гнойный отит, мы пили цефекс.

Мы тоже
geraira• 27 июля 2012
Ответ дляMilanochka85

Вот это Вы натерпелись,такая болячка в таком возрасте
tereska• 27 июля 2012
Сын переболел мастоидитом, в первом случае в детской больнице назначили Цефтриаксон в уколах, во втором случае Зиннат... перенесли Зиннат нормально, плюс обязательно йогурты делать ребенку, кишечник восстанавливать.
Аноним• 27 июля 2012
мы пили месяц назад,сначала не оч потом все ок привык,сыну год (тоже отит). Но обязательно пробиотик,мы пили биогаю.
Angie• 27 июля 2012
Пили в 9 месяцев, перенесли хорошо.
Ярославна• 27 июля 2012
Нам и нашим знакомым при отите назначали флемоклав салютаб*могу ошибаться с точным названием*. Зиннат тоже пили, при бронхите вроде. И то и то перенесли дети нормально. Но без поддержки всякими линексами, бифиформами, симбитерами у младшей всегда стул становится как вода.
Танчо• 27 июля 2012
Сыну назначали. Пил, даже сам мне напоминал о приеме лекарства. Ему, можно сказать, нравился. )
Т_О_А• 28 июля 2012
Зиттат очень сильный, но наверняка. переносили нормально, восстанавливались быстро