В танке• 13 августа 2015
Странный покупатель с OLX
Сегодня позвонил мне молодой человек, сказал что хочет купить кепку гуччи (бу, оригинал), подъедет куда нужно. Я назвала адрес, подъехал под мой подъезд, я спросила как я его узнаю, какая машина, он ответил что landrover но оставил он его далеко и сейчас подойдет под подъезд. Спустился муж, его долго не было, потом позвонил мне и говорит, что у молодого человека не было с собой наличных (как это не было если он приехал целенаправленно за покупкой??) пошли они в банкомат - он не смог снять, типа превышен лимит, при муже он позвонил в приват банк и сделал перевод ему на карту, МЧ даже пришла смска о снятии, мужу ничего не зачислилось конечно. Муж позвонил в приват, сказали никаких переводов не было. Они посидели с МЧ на лавке подождали, ничего не пришло. В итоге договорились если деньги придут, мы ему отравим новой почтой. Что это вообще было не пойму, но на всякий случай заставила мужа пойти все деньги снять с карты. Цена кепки 200 грн, МЧ мерил ее, рассматривал. Киев.
В танке
• 13 августа 2015
Ответ дляMila Dar
это старый развод
никаких денег вам не прийдет
Не пойму каким образом он хотел развести? Кепку все равно муж без денег не отдал бы.
Ушла и Пришла• 13 августа 2015
если бы пришли Вы ,то ситуация могла пойти не в вашу пользу,а тут он уже выкручивался ,как мог.
Ответ дляВ танке
вариантов несколько:
1) если бы пришли вы, а не муж -выхватил бы кепку и убежал
2)если бы вы оказались понаивней,в его манипуляции с картой могли поверить и сами бы отдали..
В танке
• 13 августа 2015
На всякий случай напишу его номер вдруг кому-то еще этот покупатель попадется
073 475 54 32 это новый лайф
Просто каралева• 13 августа 2015
Муж, наверное, рослый дядя и внушительной внешности. паренек просто растерялся, ведь перед этим с Вами общался. Надеялся даром кепку получить, а тут попандос.
В танке
• 13 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Муж сказал что мальчик 20-23 года, низкого роста, худенький.
У него была такой же расцветки сумка гуччи, поэтому по его словам его заинтересовала эта кепка. Муж высокий, накачанный.
Просто каралева• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке
в наше время никому доверять нельзя. У меня однокурсница была воровкой. На ней одежда вся была фирменная, одевалась лишь в фирменных бутиках, но при этом безбожно крала все в магазинах, что лежало не так. Так что одежда не показатель.
Весотехник• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке
Ваш муж - нет, а кто-то другой отдал бы.
Ответ дляПросто каралева
эх.... я вот на босоножки сотрю в Карри.... хочу столько селости как у вшей одногрупницы))
п.с. но я их куплю, это так... а то тапками кинете