В танке• 13 августа 2015

Странный покупатель с OLX

Сегодня позвонил мне молодой человек, сказал что хочет купить кепку гуччи (бу, оригинал), подъедет куда нужно. Я назвала адрес, подъехал под мой подъезд, я спросила как я его узнаю, какая машина, он ответил что landrover но оставил он его далеко и сейчас подойдет под подъезд. Спустился муж, его долго не было, потом позвонил мне и говорит, что у молодого человека не было с собой наличных (как это не было если он приехал целенаправленно за покупкой??) пошли они в банкомат - он не смог снять, типа превышен лимит, при муже он позвонил в приват банк и сделал перевод ему на карту, МЧ даже пришла смска о снятии, мужу ничего не зачислилось конечно. Муж позвонил в приват, сказали никаких переводов не было. Они посидели с МЧ на лавке подождали, ничего не пришло. В итоге договорились если деньги придут, мы ему отравим новой почтой. Что это вообще было не пойму, но на всякий случай заставила мужа пойти все деньги снять с карты. Цена кепки 200 грн, МЧ мерил ее, рассматривал. Киев.
Mila Dar• 13 августа 2015
это старый развод
никаких денег вам не прийдет
ДаЗдраПерма• 13 августа 2015
Ответ дляMila Dar
это старый развод
никаких денег вам не прийдет
автор В танке • 13 августа 2015
Ответ дляMila Dar
это старый развод
никаких денег вам не прийдет
Не пойму каким образом он хотел развести? Кепку все равно муж без денег не отдал бы.
Ушла и Пришла• 13 августа 2015
если бы пришли Вы ,то ситуация могла пойти не в вашу пользу,а тут он уже выкручивался ,как мог.
Mila Dar• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке

вариантов несколько:
1) если бы пришли вы, а не муж -выхватил бы кепку и убежал
2)если бы вы оказались понаивней,в его манипуляции с картой могли поверить и сами бы отдали..
автор В танке • 13 августа 2015
На всякий случай напишу его номер вдруг кому-то еще этот покупатель попадется
073 475 54 32 это новый лайф
Просто каралева• 13 августа 2015
Муж, наверное, рослый дядя и внушительной внешности. паренек просто растерялся, ведь перед этим с Вами общался. Надеялся даром кепку получить, а тут попандос.
автор В танке • 13 августа 2015
Ответ дляПросто каралева
Муж сказал что мальчик 20-23 года, низкого роста, худенький.
У него была такой же расцветки сумка гуччи, поэтому по его словам его заинтересовала эта кепка. Муж высокий, накачанный.
Просто каралева• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке
в наше время никому доверять нельзя. У меня однокурсница была воровкой. На ней одежда вся была фирменная, одевалась лишь в фирменных бутиках, но при этом безбожно крала все в магазинах, что лежало не так. Так что одежда не показатель.
Весотехник• 13 августа 2015
Ответ дляВ танке
Ваш муж - нет, а кто-то другой отдал бы.
mrinka• 13 августа 2015
Ответ дляПросто каралева

эх.... я вот на босоножки сотрю в Карри.... хочу столько селости как у вшей одногрупницы))
п.с. но я их куплю, это так... а то тапками кинете
fyz1985• 23 августа 2015
Здравствуйте мне очень нужна ваша помощ, вчера этот мальчик с этим номером тел развел меня, я его нашла, есть фото если есть возможность чтоб ваш муж его опознал, свяжитесь со мной 0965993789, заранее благодарна