Ра ру ра ру ра• 13 августа 2015

Вопрос к спортсменкам, бег и упражнения на улице

Бегаю уже 2 месяца, после бега делаю пару упражнений, но почувствовала что уже мало, надо давать большую нагрузку, что посоветуете
ПростоБелка• 13 августа 2015
Да можно нагружать по немногу свой организм,так как у Вас развиваються мышцы и то,что было раннее нормой сейчас маловато.Так что увеличивайте количество тренировок и время бега.
автор Ра ру ра ру ра • 13 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
а конкретные упражнения можете посоветовать
ПростоБелка• 13 августа 2015
Я на личном опыте,начинала бегать по лестнице,и так по 5-10 подходов вверх и вниз,утомительно очень,но фигурка преображаеться после такого.Скакалку Вам посоветую,прыгайте от 200 до 600 раз,жиры сжигает только так.Приседания обязательно делайте,чтобы попа была красивой и можно напоследок отжиматься хоть 2-3 раза.Попробуйте.А вообще умничка Вы,спорт это-здоровье и хорошее настроение!
Анонимба• 13 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
поищите в гугле упражнения воркаут для начинающих или для девушек