Дружная семейка• 13 августа 2015
Рюкзак для школьника. Помогите выбрать:)
Девочки, помогите выбрать рюкзак для 2-клашки. Основной критерий - легкий. Потому-что в 1-ом классе был Кайт ранец весом 1,3 кг., так сынуля его поднять толком не мог. Хорошо, что весь год портфели были в классе, т. к. домашнего задания не задавали. В этом году выбор еще осложнился тем, что сынуля категорически не хочет никаких мультяшных картинок - типа он уже взрослый!!!
Короче выбор остановился на самом легком рюкзаке Крокс - вес всего 300 гр. Но очень переживаю на счет качества и удобства.
Либо рюкзачек Кайт потежелее, но очень понравился внешне. Ну и все-таки на 0,5 кг. легче прошлогоднего.
Помогите, пожалуйста, определиться. Либо посоветуйте какой-нибудь другой вариант:)
Заранее, спасибо!
Результат:
вже голосів:
33 (82.5%)
фото 2
4 (10%)
ваш вариант в комментариях
3 (7.5%)
фото 1
Сегодня я не я• 13 августа 2015
Эх, чтож сынля уже взарослый, а хороший ранец поднять не может.... отдайте его в спорт секцию
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляСегодня я не я
Ходит, уже 3 года на айкидо:) Но все равно такой щупленький
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
ЖУТКОВАТЫЕ
Почему? А Вам какие по душе? для мальчика и без мультяшек:)
Форс мажор• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Это что за фирма? Где можно увидеть его характеристики?
Форс мажор• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Это Kite
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
У нас кайт 800 гр
не сильно он тяжелый и большой?
Форс мажор• 13 августа 2015
Ответ дляЯ Главная
это не кайт
Да что вы? Сбоку даже надпись салатовым прочтите!
Пишущаяся• 13 августа 2015
если качественный,то Херлиц до 1кг. Идём с ним уже в третий класс.Очень нравится качество.
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
Это Kite
я не видела в Кайт такой модели:( Он легкий, для младшего школьнка подходит?
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
хотелось полегче:)
Форс мажор• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
хотелось полегче:)
тут похожая модель,они на рост от 140см https://www.kidstaff.com.ua/tema-13082944.html
Дружная семейка
• 13 августа 2015
А чего все так против Крокса? Легкий, по размерам идеальный. А что еще нужно?
Пишущаяся• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
хотелось полегче:)
это ортопедический вариант,а спина для мальчика очень важна.Как-то так.Я стараюсь не экономить на здоровье.
Форс мажор• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
спинка там хорошая,ортопедическая есть?
Я Главная• 13 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
я в анонимах ошиблась) уже исправила. Тот что вы предлагаете на подростков, рост от 145 см
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот наш первый был, потом второй с пиратами, и сейчас НАЙК.
а первый и второй что за фирмы?
Царевна Лягушка• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
а первый и второй что за фирмы?
кайт, первый очень любили он легкий и удобный был, с пиратами по больше сам рюкзак уже но тоже легкий.
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
спинка там хорошая,ортопедическая есть?
Нет, у американцев всегда просто уплотненная спинка и лямки. Это только у нал культ по ортопедическим спинкам. Я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, лучше носить на спине меньший вес без ортопедической спинки, чем с ортопедической спинкой носить на 1 кг. больше:)
сладкий_ноябрь• 13 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
не сильно он тяжелый и большой?
Нет. У нас не каркасный. Сын весом в 20 кг спокойно носил его в школу и домой.
Дружная семейка
• 13 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
и мне Ваш первый понравился. Вы такой в продаже не видели?