Девушки,посоветуйте,что лучше приготовить из выпечки,чтобы взять с собой на работу и угостить коллектив? P.S. готовить умею, так что подойдут любые Ваши варианты)
Татьяна И.Л• 13 августа 2015
Учитывая жару, что-то без крема. У меня любят тертый пирог, рогалики с любой начинкой из варенья, коврижку (это самое простое), пиццу дороговато, но у нас мужчин много.
Рибний пиріг - класика жанра...
Просте дріжджове тісто, але секрет у приготуванні: на низ- тіста половину + смажену цибулю+ спеції+ рибу морську якусь+ пачка маргарина натерта+іншим тістом накрити і зробити дирку, бо буде кипіти.. низ виходить смаженим, а верх- печеним.. для роботи я прикрашаю рибками з тіста. Ніразу не підвів пиріг:)
Ответ дляOlena_Km
Рибний пиріг - класика жанра...
Ответ дляOlena_Km
Рибний пиріг - класика жанра...
пачка маргарина