Му ма му ма му• 13 августа 2015
Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство от зуда при ветрянке.
Ребенку и взрослому(
Всем заранее спасибо!
Му ма му ма му
• 13 августа 2015
Ответ дляОксана 283
Антигистаминку выпейте и можете взять псилобальзам
Пьем супрастин по инструкции, всё равно зудит(
Му ма му ма му
• 13 августа 2015
Ответ дляnatavit
Каламин лосьон мазать, антигистаминное внутрь.
Спасибо, посмотрела. Очень дорого(
Оксана 283• 13 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
смените на другой антигистаминный препарат,возможно вам подойдет Эль цэт
Пожмаковна• 13 августа 2015
Антигістамінні і прохолодний душ якнайчастіше, я навіть вночі вставала, щоб помити себе і дитину, теж разом хворіли.
Му ма му ма му
• 13 августа 2015
Ответ дляnatavit
Господи, что сейчас дешево? Тем более Вам на двоих. Так что мучаться? Тогда зеленкой мажьте, через неделю попустит
Му ма му ма му
• 13 августа 2015
Ответ дляAnnaximine
Мазались ментоловой болтушкой 2%-супер вещь.
в любой аптеке можно купить?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13870920.htmя не продавец - просто нам не помогало ничего - купили и ЧУДО !!!!
Annaximine• 13 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
в любой аптеке можно купить?
я заказывала в той, где сами лекарства делают, но в обычных аптеках можно спросить аналог в виде мази, не помню названия.
Дикая Роза• 14 августа 2015
Ответ дляМу ма му ма му
в любой аптеке можно купить?
если каламин, то берите чистый израильский
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4819450.html