Распутница• 13 августа 2015
что за фильм идет по новому каналу?
кто-то кроме меня это смотрит?у меня мурашки по коже, выключить уже не могу а страшно так..
Распутница
• 13 августа 2015
Ответ дляСорока-ворона
про маньяка..... страшно на ночь такое. и ХОЛЛИ ЖАЛКО
девочки, оно хорошо закончится? я уже не могу..плачу
Брехушка• 13 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
досматривайте смело
Распутница
• 13 августа 2015
Ответ дляБрехушка
досматривайте смело
спасибо, но спать ещё пару дней не буду, никогда не смотрю такое, а тут случайно включила..
Брехушка• 13 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
отойдете.это не самый страшный фильм. просто тему взяли оооочень животрепещущую, ни одна мать не останется равнодушной. на это и рассчитано. триллер хорош и достоит того, чтоб досмотреть. спойлерить не хочу, но концовка достойная.
Распутница
• 13 августа 2015
Ответ дляБрехушка
спасибо, надеюсь там ещё не долго
Ждушечка• 14 августа 2015
Ответ дляSertaniya
А мне нравится.....
И мне нравится) Уже видела его и сегодня опять смотрела. Все время держит в напряжении. А вот концовка, как раз, в стиле американских фильмов))) Две слабые женщины ( одна из которых измученная девушка), лихо справились с маньяком!))) Как в кино!)))