А Я Самая Самая• 14 августа 2015
Страхи. Панические атаки. Мне нужно в психушку, а дети...
Господи никогда не думала что докачусь до такого...
Люди.....спасите, Обьясните куда мне???
Последний год старшая дочка все время болела. Много много много. И вот месяц назад - капельницы ацетон и т.д.
И все....я полностью сошла с ума. Я и так всегда была очень нервной, а теперь...Я настолько боюсь
Пишу руки трусятся. У нее со вчера живот болит, а у меня такое состояние, реально работает суицид подумываю.
Что мне делать. Как мне жить то?
Я не могу смириться с тем, что дети болеют. По 12 раз в год, а у меня двое их. Я не могу.
Я забрала ее отовсюду. Ничего толком не разрешаю. Сидим дома и я боюсь....вот просто боюсь и все-необьяснимо.
ПОМОГИТЕ! Как это пройти???
Сразу говорю состояние неадекватное совсем, не такое как у всех мам ((((((
Люди.....спасите, Обьясните куда мне???
Что мне делать. Как мне жить то?
ПОМОГИТЕ! Как это пройти???
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
Ну выбирайте либо на море отдохнете или действительно в психушку , две дороги Вам решать ! А почему не можете ? Напишите причины
Во первых мне опять же не с кем оставить. Все работают.
Во вторых страшно оставить
В третьих мы уже были в этом году в отпуске 3 раза. Семьей. А тут я свалю
Плюс как основное болеет старшая от ревности к младшей как то....поэтому без мамы они не особо...тяжело им будет обеим
Шумелка Мышь• 14 августа 2015
Знакомая страдала жуткими ПА,пила фенозипам(как-то так).Каждый вечер мы созванивалис ,так как ее колбасило.Помогла бабка. Ещё сказала,когда страшно смотри на свечу церковную и представляй,что все сгорает.Подружке реально полегчала,Не знаю,может самовнушение ей помогло.Попробуйте Отче Наш или Живые в помощи.Нужно вам найти островок твёрдый...
А то,что вам сказали про психушку.То я вам и не гадалка скажу. Для большенства людей ваш рассказ вызовет одну эмоцию:а больная нас голову,дети у всех болеют,напр думала.Естественно скажут,что психушка тебе светит.
Скажи линия на левой руке верхняя,которая от мизинца идёт,ветка я у тебя?
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Во вторых страшно оставить
А зачем Вы тогда их рожали ? Вы не последовательны то больше не могу а то а как их оставить , еслиб действительно больше не могли то уехали бы или в психушку а так зря наше время тратите , энергией подписываетесь , бред какой то несете неправдивый
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
От мизинца вниз их наверно 3-4 штуки....линий
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
В смысле???
Просто уехать это даже не выход. Я и там буду такая же.....
Что значит зачем рожала? Откуда я знала, что так...будет
Шумелка Мышь• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Нет,я о длинной. На руке всего две-три прям четкие линии,а не остравочки.Вот верхнюю линию я имею ввиду.
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
У меня всегда так было.....я не могу их оставить, но и не могу с ними сидеть-накрывает
Аноним_Галя• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
В смысле???
Бросьте детей , муж. Найдет себе женщину которая будет за детьми смотреть а не в псих больную играть , если Вы действительно псих больны Вы даже опасность для детей можете представлять . Я не пойму то больше не могу а то не могу уехать вы определитесь что хотите от жизни. А дети болеют у всех
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Не знаю...ветка вроде к концу точно
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляАноним_Галя
Вам не понять к счастью.
Я не умею так реагировать ’болеют у всех’ я разучились. ..или и не умела, я не знаю
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2015
Девочки, если не понимаете, о чем идет речь, лучше ничего не пишите.
У меня близкий человек страдает подобным, но в тяжелой форме. Сначала, все думали, что это бред и выдумки, потом поняли, что все серьезно.
Нужна помощь специалиста или огромная сила воли и четкое понимание, как с этим справляться.
Автор, в инете очень много инфо, как победить панические атаки. Если вы сильная духом - справитесь. Если нет, обращайтесь к специалисту. Можете сначала с психотерапевтом пообщаться. Попробовать без препаратов, потому как большинство вызывает привыкание.
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я ходила к психологам. Помогает - до первой болезни или рвоты (((
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
понимаете, тут нужна длительная работа над собой. Единоразовые походы не помогут.
У каждого индивидуальное что-то помогает. Возможно, вам нужно совмещать и постоянную работу с психологом, и работу над собой. Возможно какие-то упражнения, медитации, не знаю.. Но инфы действительно много в сети.
Главное, не запускайте это состояние. Оно может только ухудшаться(
JENYA12.05• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Во вторых страшно оставить
я такая же как и вы, подумываю о психотерапевте, устала от себя уже
А Я Самая Самая
• 14 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Оно постоянно ухудшается
Не раскрытый парашют• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
2 нас....но это не радует.
Мне как то раньше говорили разные...невропатологу и тут на стафе по типу ясновидение, что видят психушку.
Но....никогда не верила, а сейчас лежу.....и хоть вызывай (((((
гидазепам купите- попустит от невроза и психоза
Мир Мир Мир!• 14 августа 2015
Автор скажите, а у вас не бывает на фоне необоснованного страха позывов на рвоту?
ОченьПриятно-Царь• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Оно постоянно ухудшается
я вас прошу, не медлите!
Грабля• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Во вторых страшно оставить
на счет болеет можно подробнее. у нас похожая ситуация....
Грабля• 14 августа 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а то что ребенка тошнит на нервной почве перед сном, почти 8 лет ему ,скорее ревность к младшей, это можно назвать паническими атаками? не знаю куда и к кому с ним...
Грабля• 14 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
подскажите,а что это может быть? похоже так у сына моего перед сном...тошнит его...было прям каждый вечером в кровати,теперь реже...что это? подскажите...
Нерадистка Кэт• 14 августа 2015
автор, зайдите в темку благотворительность, дети с ДЦП, у которых рак, подумайте как живут с этим родители, они не отчаиваются, борятся. И как бы они хотели просто оказаться в такой ситуации как у Вас, болит живот, ацетон-это все пройдет, поэтому поверьте- не все у Вас так плохо!
Сколько детям? Скажу банальность но перерастут, у меня болел адски , ацетон не часто (кстати его как раз перерастают отлично) а бронхит каждый месяц я с работы уволилась так как из сада забрали, у меня были истерика и ощущение что это никогда не кончится. Пошел в школу и первый клас болел. К счастью читать и писать уже умел иначе бы потом отстал, второй класс болел как все, третий и четвертый ни разу больничного не брали. И таких случаев очень много, после 7 лет дети гораздо меньше болеют
Ну и мне кажется у вас стресс или депрессия, невроз но не паническая атака, она же как приступ на несколько минут причем как правило паника необьяснимая и не контролируемая и мысли аааа я умру, а когда посты пишеш подумывая о суициде это скорее депрессия, просто думайте что это явление временное, потом будете вспоминать с улыбкой а Ваш суицид здоровья детям не прибавит
Японский Городовой• 14 августа 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
К бабке ребенку? Я к священнику вожу-вычитывает
Бабок побаиваюсь
да уж, или то, или другое!
Брызжу ядом• 14 августа 2015
Все комментарии не читала. Но Вам, скорее всего, нужно в Отделение пограничных состояний. В Клиническая больница № 8 (Оболонский р-н). Если вы в Киеве живете. У меня там тесть лежал (депрессия) и знакомого там встретила (страхи, боялся вообще на улицу выходить). Лечение помогло.