Люда Людоедова• 14 августа 2015
Не могу набрать
Знаю что сейчас стрессы у всех и на каждом шагу. Я после такого очередного периода очень похудела. Не сразу, постепенно. За пол года ушло порядка 8 кг.
Сначала я не замечала но когда вес стал 50 стало как то не по себе. Была у эндокринолога и невропатолога. Сказали все в норме, идите отдыхайте и не нервничайте. Вес у вас не критичный.
Вроде нервничать сейчас повода нет, а вес набрать не могу, аппетит отсутствует. Пила пивные дрожжи, триметабол - результат нулевой.
Если у кого то такое было подскажите, пожалуйста, что делали
пышка_мышка• 14 августа 2015
Ничего не делала.
Наслаждалась жизнью, ходила голой и снимала фото ню
Люда Людоедова
• 14 августа 2015
Ответ дляпышка_мышка
Ничего не делала.
очень смешно
Да, я блондинка!• 14 августа 2015
пойдите в спортзал на тренажеры, танцы , йогу, что вам больше по душе, у вас подымется настроение и кушать потом захочется, расшевелите свой организм
Отжигающая• 14 августа 2015
на фоне стресса может быть нарушение пищеварения. стул нормальный?
отсутствие аппетита может быть сигналом многих болезней. сходите к гастроэнтерологу.