Чавонадо• 14 августа 2015

Цена биопсии шейки матки и прижигания эрозии шейки матки Киев?

Кто недавно делал, подскажите какие цены? И где делали? Только Киев
Ванна Тазиковна• 14 августа 2015
позвоните в днипролаб. я там делала, но давно

Гага Газу• 14 августа 2015
Делала в пятницу. Биопсию и радиоволнлвое прижигание+ удаление полипа с цервикального канала 3300грн. Киев Леомед
Грабля• 14 августа 2015
МедцентрСервис - радиоволна 1200+460 биопсия, буду делать на след неделе, перед этим прошла осмотр и анализы
irishka_zk• 14 августа 2015
http://www.familyhealth.ua/eroziya-sheyki-matki/gi...
Делала у Касьян Е.С.
КлараЦеткин• 14 августа 2015
Ответ дляГага Газу
подскажите вам обезбаливали? лечение или свечи какие то прописывали?
Редисочка• 16 августа 2015
MD clinic, радиоволна, 1200.
Редисочка• 16 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин

Мне обезболивали методом инфильтрации, по ощущениям - в конце немного тянуло них живота, как при месячных. Свечи проставила до процедуры 10 дней (после сдачи анализов) и 10 дней после.