Выступаю Я.• 14 августа 2015
Сделала Ботокс у мужа истерика
девочки сделала неделю назад Ботокс . Лоб и межбровную . Первый раз в своей жизни. Лоб взялся а межбровка еще нет. Еще врач сказал хотите чуть брови поднять . Ну я подумала и сказала - да давайте. Но то, что они поднялись их не видно никак. Вчера приехал муж и смотрит не поймет на меня. Спрашивает что ты сделала с бровями. Да ни чего говорю. Потом смеяться начал . И говорит когда ты смеешься или удивляешься , у тебя брови дугой становятся и вверх ползут . Опусти пожалуйста брови. Весь вечер смеялся . Мимика у меня не нарушена. Хотела еще чуть губы сделать а то они у меня как нитки. Но боюсь вообще засмеет. Он у меня за натуральность .
Лорка-хлорка• 14 августа 2015
у меня муж не смеялся бы, а из дому выгнал, он предупредил, что-то с лицом или фигурой сделаешь ( кроме спортзала), будет капец...
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Класс, автор. Подняли постом настроение. Представили как он Вам пальцем брови опускает - и ржу
Не, фото однозначно в студию. Имейте совесть.
А представитель как он меня будет копировать если губы нечаянно перекалят и будут как у уточки
былоИпрошло• 14 августа 2015
Они опустятся не переживайте)
но и не злоупотребляйте инъекциями, что занадто то тоже не здраво)
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня тоже так говорил. Но кто же будет слушать. Все мы хотим быть красивыми и без гладильной доски на лбу.
Дикая Роза• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
.
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Не переживайте. Ботокс через пол года отпустит. А чтоб ниточки стали уточками нужно 3 кубика вколоть не меньше. За одну процедуру колят 1
Кучерявочка• 14 августа 2015
я би теж на місці чоловіка ржала:)
автор, полюбіть себе такою, яка ви є:)
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ длябылоИпрошло
Они опустятся не переживайте)
Опуститься после выхода препарата или с препаратом приобретут нормальную форму без удивленных глаз.
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Девочки кто знает когда межбровка схватится? Что у меня никак. Все схватилось а межбровка как была так и осталась
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Постепенно действие препарата будет ослабевать и бровки опускаться
Дикая Роза• 14 августа 2015
Ответ дляКучерявочка
я би теж на місці чоловіка ржала:)
автор, полюбіть себе такою, яка ви є:)
+1)))) наша сотрудница тоже сделала. Ходит теперь как в маске))) Еле сдерживаемся, чтоб не заржать при ней
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Межбровка у меня схватилась под конец 2-й недели. Но у меня глубокая очень была
А поговорить?• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я стесняюсь
А сколько Вам лет, что уже решились на ботокс?
Ду да ду да ду• 14 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
34,5
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляспАНЯ
Ну а вы сами видете перемены?
Я тоже за естественность, но наверное в определённом возрасте тоже начну колоть уколы. Морщин жуть как боюсь...
Конечно вижу. Раньше не любила фотографироваться так как лоб и все к нему прилегающее было ужасно. Да и в зеркало Ге могла смотреть все время видела эти складки. А теперь все очень и очень красиво.я прям влюбилась в себя. И все время в зеркало смотрю
А поговорить?• 14 августа 2015
Ответ дляДу да ду да ду
34,5
Не рано ли?
Мне 49 и я только второй год, как начала задумываться, поскольку межбровная морщина стала очень заметна.
Ду да ду да ду• 14 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
Не рано ли?
этот вопрос не ко мне) я не автор)
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой не это хорошо. А то у меня неделя только.. У меня не просто ужасна была а как у старикашки. Я люблю посмеяться и мимика очень подвижна везде была
ДелиВерка• 14 августа 2015
Ответ дляРокерША
а чего их бояться?!
от уколов вы моложе всё равно не станете! и главное старение - в голове, а не на лице )
Вполне с Вами согласна,стареет кожа вся в целом,тургор теряется,толку с того что уволить одну морщинку?
А обколоть все лицо,слелается пухлым,одутловатым и с впадинами кожными.
Сейчас альтернатива уколам аппаратные методики стимулирующие кожу,а уколы только ослабляют её,так как кожа перестаёт двигаться и слабеет
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
А в какой стране делали уколы, если не секрет?
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
Не рано ли?
Я не знаю Ак вы. Но я лет пять об этом думала. У меня была гладильная доска. Мимика очень активна была.
Лорка-хлорка• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Я буду слушать,никогда не рискну, он настроен очень серьезно, это значит сделать назло любимому человеку? А Вы считаете, что стали красивее?
Леплю из пластилина• 14 августа 2015
Ответ дляВыступаю Я.
становится примерно две недели, алкоголь не пейте в это время, мне тоже не нравится удивленный изгиб бровей после ботокса,когда колю прошу чтобы не поднимали
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Конечно в миллион раз
ЯспАкойнаЯ• 14 августа 2015
Девочки, на счет некоторых вещей думаю не обязательно разрешения спрашивать и посвящать в таинства )) Не каждый мужчина способен вникнуть в суть и оценить плюсы и минусы процедуры, они вообще по природе своей уколов всяких боятся. К тому же это не ему ходить со стиральной доской на лбу.
ПолБатона• 14 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
Не рано ли?
это вам уже поздно. ботокс - предотвращает появление морщин а не борется с ними....
Выступаю Я.
• 14 августа 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Согласна с вами полностью . Я мужу раньше все рассказыва что собираюсь сделать . Он всегда был против. А когда видел результат . Говорил правильно сделала.