Мира всем• 14 августа 2015
Провела "эксперимент" для советчицы. Фото
Представьте Вы каждый день встречаете одну и ту же девушку (на фото, каждый день делала фото), идя на работу/в транспорте...не важно где... просто на улице.
Какие Ваши впечатления?
Например, из города (если да, то большой-маленький)/из села;
работает (если да, то где,кем)/не работает (учится, туниядничает, сидит на шее у мужа и т.д.);
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
Какие Ваши впечатления?
замужем/не замужем;
есть дети/нет детей.
Ну и т.д.
Добавлю еще детальные фото.
Всеми нелюбимую на Советчице челку)))
жар-птица Нюра• 14 августа 2015
платья ужас .Сумка кошмар , крысиный хвостик это нечто. Ногда ..мда уж . Короче АХТУНГ !
Шумелка Мышь• 14 августа 2015
скучновата ви, вам потрібно новий гардероб, яскраві літні акценти, аксесуари і праску
Мира всем
• 14 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
в прихожке приберитесь, насыпом все
Это 2-х взрослых людей, не моё... Позже опишу
Идеальная оптимистка• 14 августа 2015
Очень серенькая и скучная внешность, в толпе вообще не заметила бы. Скорее всего из провинциального городка.
Дую ветер• 14 августа 2015
с самооценкой, похоже, сложно все
но после этой темы точно лучше не станет) это ж СОВЕТЧИЦА))) параллельный мир, так сказать)
бегите, автор, бегите)))
... и выкиньте обе сумки , пожаааалуйста
бегите, автор, бегите)))
Зарядка для хачапури• 14 августа 2015
сумка с цветами вообще не к месту, а типа дань моде.. большая котомка
katrin_hom• 14 августа 2015
Думаю замужем,детей нет-ну или уже постарше 10-12 лет ребенку,возраст 25+,зарплата маленькая,город а может и пригород,стиля нет-обычно серо одеты-я бы не обратила внимания-вещи старого типа...работа думаю офисная.
Шумелка Мышь• 14 августа 2015
думаю, ви із провінції або живете в невеличкому місті
або ж у великому, багато платите за зйомну квартиру і на гардероб і догляд за собою вже нічого не залишається
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Удалено администрацией...
автора волнует что по ее стилю одеваться все вычисляют что она из села/или из ПГТ
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляНастасья Пицун
что то тема не о чем
+++++
А по теме: у этой девушки просто куча свободного времени и ничем не обремененный мозг....
Миледи• 14 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Себя покажите
жар-птица Нюра• 14 августа 2015
Ответ дляМиледи
Себя покажите
У меня нет комплекса неполноценности .
Брюльтик• 14 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы из села,лет мало вы подросток или маленькая мама.
Если это ’маленькая мама’, то наверняка ребенком занимается бабушка.
Значит надо• 14 августа 2015
Обычная девушка, работаете, возможно медсестра. Детей нет. Живёте не с мужчиной, т.е не замужем. с родственниками или с родителями.
Ваша зарплата не больше 3000 грн
Серьезная баба• 14 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А мне кажется автор снимает комнату.
Барбитта• 14 августа 2015
1. Провинция
2. Замужем
3. Безвкусно одевается
4. бардак во внешнем виде-бардак там где живете
5. Не ухоженная.
2. Замужем
3. Безвкусно одевается
5. Не ухоженная.
Брюльтик• 14 августа 2015
Автор, просто совет дам. Платье у вас может быть одно (да и лучше чтоб таких как вы показали, было 1-2), но сумки эти ужасные выбросьте и купите 1, но хорошую.
Отжигающая• 14 августа 2015
Ответ дляkatrin_hom
вещи как из секонда( И вот обувь непонятно вообще какая по фото.
жар-птица Нюра• 14 августа 2015
2.3 фото платье секонд выкиньте их . И убирите этот зашворганный коврик в прихожей .
velikiy32@rambler.ru• 14 августа 2015
в чем суть вопроса?кучу сумок выкиньте,купите одну,но достойную.
Значит надо• 14 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
А мне кажется автор снимает комнату.
Тоже вариант. может даже девушка из провинции, приехала учиться в киев и снимает комнату.
Без комплексов• 14 августа 2015
челка массивная слишком, она жутко смотрится в сочетании с пучком.
Миледи• 14 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня нет комплекса неполноценности .
А сразу и не скажешь, судя по коменту
Зарядка для хачапури• 14 августа 2015
а самое печальное девушки что так одеваются большинство , а со стороны мало кто себя видит, и получается что фу-фу, а так обычная девушка