Закидай меня камнями• 14 августа 2015

Девочки, а мне тоже больше 40 дадите?

Слежу за собой, ни одной морщинки ещё нет, стройненькая вся такая, а сегодня в ТЦ за спиной шушукались 2 стервы и говорили, мол смотри как обалденно выглядит в свои за 40. Действительно я выгляжу за 40?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2015
Та нормальный мужик. Не старый и не мерзкий. Автор очень эффектная, но правда стандартная. А сколько, если не секрет. Я бы дала 29-34

Кишечная палочка• 14 августа 2015
шо с губами и бровями? Следите за собой тщательней, вам за 35, а рожи корчите будто вам 20
shantaramm• 14 августа 2015
выглядите хорошо , видна коррекция , но это не в избытке, главное не переборщите
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2015
никогда не молодят накачанные губы
мужчина, кстати, выглядит молодо, хоть и вес избыточный
Деловитая• 14 августа 2015
34 года(я угадала?)
Муууумие• 14 августа 2015
Ну вот молодому человеку точно гораздо меньше 40.
Кишечная палочка• 14 августа 2015
И кстати , у вас шея не болит такую кольчугу тягать(я про признак достатка по-вашему)?)))
Вот Она Я• 14 августа 2015
Автор,я знаю девушку на фото.Не думала,что она может выставить здесь фото.
Знаю точно,что ей не 40 лет.
Воленс-неволенс• 14 августа 2015
Ответ дляНаездница
а мне чего-то вспомнилось вот это...глядя на фото 3 . А Вам на вид лет 30, хотя...все женщины с утиными губами выглядят одинаково

Вот Она Я• 14 августа 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
никогда не молодят накачанные губы
губы натуральные
Татьяна2012• 14 августа 2015
Я не завистница, но вы уже выкладывали тут ранее фото, и вам около 40. Видно, что муж или ухажер моложе вас. Может генетика такая или передоз с силиконом-татуажем, кто ж его знает. ЫОто - это одно, а в жизни - совсем другое.
Бедная Лиза• 14 августа 2015
Оба хорошенькие: и мужчина и женщина. Конечно, не выглядите на 40. С процедурами для лица все прекрасно у Вас)))) Вы мне нравитесь
ЛисАпедная• 14 августа 2015
40 еще нет, а 38 уже есть.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2015
Блин, покажите своих мужей. У меня муж обояшка. Не брутальный, но очень симпатичный. С животиком только (не жирный. Ноги-попа супер). Нормально зарабатывает. Но я все равно ничего плохого в этом парне не вижу! Ну есть лишний вес. И все. Я дрыщей на дух не переношу. Как недомужчины. Уж лучше жирок, если плечами-торсом не вышел. И да, у него может все время уходит на заработок. И поздно вечером релаксирует с отбивной. А леди может позволить 8 часов в день на уход за собой потратить. Завистливых много тут. (Щас понесется мой и то и се и модель..... Главное чтоб в нагрузку к модель кабель не шло)
Надежда наш компас• 14 августа 2015
не знаю, по фото я бы тоже 40 дала, свежести нет, что лино сейчас и в 20 на 40 выглядят со всеми этими ’улучшайзингами’
пример, я была ооочень удивлена, сколько лет девушке на фото?
90x60x90• 14 августа 2015
второе фото сделано пару лет назад, судя по весу мужчины))))
А вообще, не понимаю как по таким отфотошопленым и засвеченным фото можно определить реальный возраст?....
Вот Она Я• 14 августа 2015
Ответ дляЛисАпедная
40 еще нет, а 38 уже есть.
нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
Знаю точно,что ей не 40 лет.

Ну если так, тогда нужно в
Вот Она Я• 14 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Ну если так, тогда нужно в
кого?

Та никада в жизни• 14 августа 2015
у меня так моя косметолог выглядит в 59 :)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
кого?

Автора, конечно. Это э она чужие фото выкладывает
В каждой бочке...• 14 августа 2015
Все было-бы прекрасно,если-бы не маркерные брови,зачем??
Просто каралева• 14 августа 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Блинчик Мой• 14 августа 2015
Когда губы так дуете то за 40 можно дать.
А вообще смените брови-нитки в топку.
Выглядите на 32-35
ФрекенБок• 14 августа 2015
29-30
Бегущаяпо• 14 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

Показать-не покажу,просто поверьте на слово. Муж обычной внешности, в росте 178 весит 75 кг, не дрыщ, но подтянутый,бегает с юности по утрам+ зарядка,отжимания,не жрет круглосуточно и тазиками,предпочитает овощи,рыбу,творог,каши...Практически не есть колбас и хлеба.А,забыла, ему хорошо за 50,внешне выглядит моложе.
Тут вопрос в мужчине на фото вот в чем- имея деньги,он даже не думает о том, чтоб соответсвовать внешне своей женщине, выюирает именно красотку, а сам уверен, что смотрится с ней? Уверен, что ей приятно целовать его, гладить пузо, искать под пузом пиптик,прыгать на нем,т.к. ему трудно уже пристроится...? А когда он потеет, хропит по -ночам,эта красивая женщина должна радоваться и не забывать заниматься фитнесом,делать подтяжки,накачивать бюст и что там еще надо, иначе,если она позволит расслабиться, он тут же найдет себе более престижную. Почему мужикам, имеющим бабосы,позволено быть расплывшимся хозяином жизни, почему бы не заниматься собой, чтоб соответствовать своей женщине, своему достатку? И вообще,даже если нет денег, почему позволено мужику быть и с пивным пузом, и с небритыми потными подмышками, а если его женщина не имеет времени волосы покрасить, то она достойна замены?
ФрекенБок• 14 августа 2015
только не делайте уточку)) а так красотка!
автор Закидай меня камнями • 14 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы то да, а шо за кабан рядом???????
мой муж и он младще меня
Хочу в БАНю• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Скомуниздила• 14 августа 2015
А мені подобаються дівчата з природньою красою,буз тату і накладними віями. З будь кого можна зробити Барбі сходивши до косметолога, а без штучної краси слабо показати себе?