Закидай меня камнями• 14 августа 2015

Девочки, а мне тоже больше 40 дадите?

Слежу за собой, ни одной морщинки ещё нет, стройненькая вся такая, а сегодня в ТЦ за спиной шушукались 2 стервы и говорили, мол смотри как обалденно выглядит в свои за 40. Действительно я выгляжу за 40?
куркулиха• 14 августа 2015
Вроде и девушка ухоженная и в то же время с такими бровями-губами каждая третья. Какие-то все одинаковые, без возраста... И 25 можно дать и 45... Внешность и красивая и ненатуральная одновременно.

Мотористка• 14 августа 2015
Что -то мне подсказывает , что смысл темы был явно не возраст... Либо Любовница для жены выложила фото с любимым , либо жена решила выложить любовницу и посмотреть как ее красиво обосрут в стиле советчицы
Elen_17• 14 августа 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вы то да, а шо за кабан рядом???????
Elen_17• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка

Мне тоже так кажется
Мотористка• 14 августа 2015
Ответ дляElen_17

Мне тоже так кажется
Потому как ни одна девушка , желающая узнать свой возраст, ни выкладывала свои фото с мужем Значит - это не муж и жена , а следовательно - для чего то это нужно...
Elen_17• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка

Или хотела комплименты послушать.
Фекла Персиковна• 14 августа 2015
32-35, а рядом толстяк! На диету его! А то вас сожрет.... терпеть не могу жирных мужиков
Мотористка• 14 августа 2015
Ответ дляElen_17

Или хотела комплименты послушать.
Себе и любовнику заодно?
Фекла Персиковна• 14 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
мой муж и он младще меня
младше??? Он из-за веса выглядит за 40!!!

Мусик Пусик• 14 августа 2015
Ответ дляНадежда наш компас
не знаю, по фото я бы тоже 40 дала, свежести нет, что лино сейчас и в 20 на 40 выглядят со всеми этими ’улучшайзингами’
пример, я была ооочень удивлена, сколько лет девушке на фото?

25?
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик

25?
отвечала уже выше, 14 лет
Надежда наш компас• 14 августа 2015
Ответ дляЖертва интернета
зачем эти черны брови, черные волосы, губки пю, эти очки авиаторы, толстый слой косметики, я прям представила как вы еще жвачку жуете , никакой индивидуальности, молоденькие девочки, ну зачем так себя портить
и у меня очки-авиаторы, это плохо?
Пушап Ми• 14 августа 2015
Ответ дляВот Она Я
губы натуральные
Всё таки это моя знакомая, а не Ваша) нашла её в соцсетях, с трудом конечно, т.к. она вышла замуж и сменила фамилию. Губки она сделала, у меня есть фото с ней, где у неё губки-ниточки были, но ей шли, т.к. все черты лица у неё тонкие. С бровями согласна, что перебор.
Пушап Ми• 14 августа 2015
Я не знаю, куда подевалась автор, но девушке на фото 29 лет. Она вообще милашка и обаяшка по жизни.
Пушап Ми• 14 августа 2015
Ответ дляМотористка
Себе и любовнику заодно?
Девочки, это её муж. Причем любимый. Были у неё на примете и богатые красивые мужики, но выбрала своего любимого, она с ним ещё с юности вместе.
Тут надолго• 14 августа 2015
Ответ дляНаездница
а мне чего-то вспомнилось вот это...глядя на фото 3 . А Вам на вид лет 30, хотя...все женщины с утиными губами выглядят одинаково