Бабушка мороз• 14 августа 2015

Где в Киеве удалить бородавки по адекватным ценам?

Ухахайкина• 14 августа 2015
Институт красоты!

Ухахайкина• 14 августа 2015
http://institut-krasi.com.ua/kontakt.php

совдепия, конечно, еще та:) Но зачем платить больше? Прижигание- это минута!
Админко• 14 августа 2015
Смотря где бородавки растут. Подружка на пальце удаляла в кож.вен.диспансере.
Многие удаляют в онкоцентре.
Моська-слон• 14 августа 2015
чистотел купите и прижгите сами
Ухахайкина• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко
Многие удаляют в онкоцентре.

бородавки? вы не путаете их с родинками?
Чеширская кошечка• 14 августа 2015
чистотел за 20 грн и все ок))))
Дадосвидания• 14 августа 2015
смотря что за бородавки -у меня были на пальцах плоские - мазала руки касторовым масло - как и не было - потом почитала что от бородавок помогает -а вообще мазала просто от сухости рук
Админко• 14 августа 2015
Ответ дляУхахайкина

Конечно, не путаю! Бородавки, папилломы, родинки. Что Вас удивило?
Недавно мама моей знакомой лежала в онкобольнице после удаления бородавки в каком-то салоне красоты(((
Natik_K• 14 августа 2015
В Институте красоты.В каб.1 работает врач-дерматолог Мокрицкая Наталья.

Скользкая• 14 августа 2015
На Вербицкого в стомат.поликлинике есть косметологический кабинет, там удаляют бородавки, 1 шт. - 20 грн. Ну, по крайней мере, было 20 грн. раньше.
Моська-слон• 14 августа 2015
http://irecommend.ru/content/sredstvo-dlya-udaleni... автор купите чистотел и не тратьте деньги на косметолога, после которого они не проходят
автор Бабушка мороз • 14 августа 2015
всем большое спасибо!)
Админко• 14 августа 2015
А никто не пробовал удалять в домашних условиях препаратом Варнер Крио, что недавно рекламировали?
Интересно, эффективно?
Показушница• 14 августа 2015
да в кожном диспансере, что то около 50 гривен, было по крайней мере. азотом
Я тут с краю постою• 14 августа 2015
подпишусь