Бабушка мороз• 14 августа 2015
Где в Киеве удалить бородавки по адекватным ценам?
Ухахайкина• 14 августа 2015
совдепия, конечно, еще та:) Но зачем платить больше? Прижигание- это минута!
Админко• 14 августа 2015
Смотря где бородавки растут. Подружка на пальце удаляла в кож.вен.диспансере.
Многие удаляют в онкоцентре.
Ухахайкина• 14 августа 2015
Ответ дляАдминко
Многие удаляют в онкоцентре.
бородавки? вы не путаете их с родинками?
Дадосвидания• 14 августа 2015
смотря что за бородавки -у меня были на пальцах плоские - мазала руки касторовым масло - как и не было - потом почитала что от бородавок помогает -а вообще мазала просто от сухости рук
Админко• 14 августа 2015
Ответ дляУхахайкина
Конечно, не путаю! Бородавки, папилломы, родинки. Что Вас удивило?
Недавно мама моей знакомой лежала в онкобольнице после удаления бородавки в каком-то салоне красоты(((
Скользкая• 14 августа 2015
На Вербицкого в стомат.поликлинике есть косметологический кабинет, там удаляют бородавки, 1 шт. - 20 грн. Ну, по крайней мере, было 20 грн. раньше.
Моська-слон• 14 августа 2015
автор купите чистотел и не тратьте деньги на косметолога, после которого они не проходят
Админко• 14 августа 2015
А никто не пробовал удалять в домашних условиях препаратом Варнер Крио, что недавно рекламировали?
Интересно, эффективно?
Показушница• 14 августа 2015
да в кожном диспансере, что то около 50 гривен, было по крайней мере. азотом