15 апреля 2013

где хорошие цены на кондиционеры? и установка недорогая

Сайтов в интернете масса, а где найти фирму хорошую?
Тумба-юмба 15 апреля 2013
Безникая 15 апреля 2013
У меня кондиционер обошелся 3000 грн. с установкой.
Знакомый занимается.
Ананомчикус 15 апреля 2013
Я могу вам порекоменовать очень толкового мастера.Установил свем моим знакомым-никаких нареканий.А я уже лет шесть обслуживаю кондишку у них.
050 334 68 81 Сергей
Wojcik UA 15 апреля 2013
и мне интересно
anna_karanova 15 апреля 2013
какой город интересует?
вот сайт https://www.kidstaff.com.ua/tema-3586592.html
это мои родственники занимаются
автор Мэри Попкинс 15 апреля 2013
Киев, хотелось бы проверенную фирму
Дедуськина бабуська 15 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я могу вам порекоменовать очень толкового мастера.Установил свем моим знакомым-никаких нареканий.А я уже лет шесть обслуживаю кондишку у них.
050 334 68 81 Сергей
Он почистить может??
Ананомчикус 15 апреля 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Он почистить может??
Да-чистит и заправляет фрионом другой мальчик,тоже с этой фирмы-дать номер телефона?
Матрёна 15 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Я могу вам порекоменовать очень толкового мастера.Установил свем моим знакомым-никаких нареканий.А я уже лет шесть обслуживаю кондишку у них.
050 334 68 81 Сергей
какой город?
Ананомчикус 15 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
какой город?
Киев
Омлетик 15 апреля 2013
Вот мой идеальный кондиционерщик 063 997 0007 Дмитрий. Мне только чистит (каждый год). Очень приятный парень. Не стыдно его контактом поделиться)
Птица Говоруша 16 апреля 2013
http://www.microclimat.com.ua/eshop/4.kondicionery...
мы тут покупали. Уже не в первый раз. Очень довольны. Сейчас в этом магазине акция на кондиционеры Panasonic. Монтаж входит в стоимость + еще скидку сделали к этому. :)
Дедуськина бабуська 18 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Да-чистит и заправляет фрионом другой мальчик,тоже с этой фирмы-дать номер телефона?
Дайте в личку- спасибо))
ikudria 23 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Да-чистит и заправляет фрионом другой мальчик,тоже с этой фирмы-дать номер телефона?
поделитесь и со мной, я как раз ищу, боюсь чужих домой пускать)))Хочеться качественно
ikudria 24 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Вот мой идеальный кондиционерщик 063 997 0007 Дмитрий. Мне только чистит (каждый год). Очень приятный парень. Не стыдно его контактом поделиться)
а сориентируйте по цене, во сколько Вам обходится чистка фильтров и дозаправка, хоть примерно