Девочки, кто ходил на стрейчинг. Поделитесь опытом. Это больно? Занятия эффективные? Добились результатов?
Ответ дляIvanna1
Я хожу. села на шпагат за 1 месяц. до этого никогда в жизни не сидела. мне 37 лет. ) и больно и приятно и болдеешь от этой боли)) вот так))
класс! вот думаю пойти или нет) но после Вашего коммента прям тоже захотелось пойти) я вот на шпагат раньше садилась ну в своей гимнастической юности так сказать)
cherry2015• 14 августа 2015
Круто! Я 3 раза в неделю хожу 8 месяцев. Тренера супер. Комплекс супер. Но ни о каком шпагате и речи нет!
Ответ дляcherry2015
Но я ничем никогда не занималась. Так что пока не огорчаюсь
Добрый день) хотела бы у Вас спросить, Вы когда начинали только ходить , очень больно было? Потому, что пойти очень хочу, но на работе сидеть и умирать от крепатуры не могу) так, как на работе нужно быть бодрячком)
cherry2015• 17 августа 2015
Ответ дляMasha_2016
больно было конкретно после первого раза но на работу ходила) в идеале пойдите первый раз в пт. след в пн. после второго раза лучше будет.но главное после первого переосилить себя и пойти на второе занятие через боль
Ответ дляcherry2015
это да! главное потом себе сказать ’Маша, надо’) спасибо за стрейчинг-консультацию) таки наверное побегу запишусь) а то как говорится волка боятся в лес не ходить)
cherry2015• 17 августа 2015
Ответ дляMasha_2016
я тоже маша) и тоже через сила пошла)
Ответ дляcherry2015
я тоже маша) и тоже через сила пошла)
ооооо значит у меня есть надежда , что ’Маша надо’, такие мне поможет)) а то и правда надо)